Перейти к публикации
Judicator

Подскажите люди добрые

Рекомендованные сообщения

И не добрые тоже могут подсказать =) Собираюсь стартовать на х55. И вот в чем мой вопрос : востребован ли на сервере такой класс как Джуд? ( Для тех кто не в курсе это саб класс камаеля , оч хороший сапорт) Стоит здесь стартовать им ? Так как последние 2 года я играл именно данным классом , успел к нему привыкнуть и даже полюбить..Заранее спасибо за адекватные ответы! За неадекватные благодарности не ждем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не добрые тоже могут подсказать =) Собираюсь стартовать на х55. И вот в чем мой вопрос : востребован ли на сервере такой класс как Джуд? ( Для тех кто не в курсе это саб класс камаеля , оч хороший сапорт) Стоит здесь стартовать им ? Так как последние 2 года я играл именно данным классом , успел к нему привыкнуть и даже полюбить..Заранее спасибо за адекватные ответы! За неадекватные благодарности не ждем =)

Как основной мембер пати врядли,на фарм думаю тоже тебя кто то возьмет...максимум 10-й мембер в кп и то ради того чтоб был...профа не востребована особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как основной мембер пати врядли,на фарм думаю тоже тебя кто то возьмет...максимум 10-й мембер в кп и то ради того чтоб был...профа не востребована особо

жаль оч...такой класс в куро паке здорово смотриться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно не понимаю. раньше джуд был на вес золота...)

на х7 брали с руками и ногами, на х55 практически бесполезен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не добрые тоже могут подсказать =) Собираюсь стартовать на х55. И вот в чем мой вопрос : востребован ли на сервере такой класс как Джуд? ( Для тех кто не в курсе это саб класс камаеля , оч хороший сапорт) Стоит здесь стартовать им ? Так как последние 2 года я играл именно данным классом , успел к нему привыкнуть и даже полюбить..Заранее спасибо за адекватные ответы! За неадекватные благодарности не ждем =)
Пересаживайся на СБ и будет тебе счастье. Если ты за Джуда полюбил, Сб не разачерует. Тоже в куропаке ценный мембэр, да и в других кп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой целью нужен джуд в паке?

чтобы все инстинкты пережить в пати уд или фое?

и потом он просто стоял и регенил по 30 % хп раз в 30 сек.

это все?

нет, спасибо. только фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой целью нужен джуд в паке?

чтобы все инстинкты пережить в пати уд или фое?

и потом он просто стоял и регенил по 30 % хп раз в 30 сек.

это все?

нет, спасибо. только фарм

если ты считаешь что джуд может только это то ты не видел норм джуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит тут какой то и думает что он самый умный, что класс на самом деле очень нужный и полезный. Почему ты, школьник, считаешь себя умнее всех остальных?

Класс бесполезен, максимум окном баф кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит тут какой то и думает что он самый умный, что класс на самом деле очень нужный и полезный. Почему ты, школьник, считаешь себя умнее всех остальных?

Класс бесполезен, максимум окном баф кидать.

Да это же великий форумный троль меня школьником обозвал.пойду плакать в угол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...