Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начал играть. В игре вроде чуть разобрался. Докачался до 54 .

Такой вопрос я дмал это не пвп сервер. Но заметил что магазин есть и там можно можно купить за аден. И не таким сложным фармом зарабатываются эти адены, такой вопрос в чем суть игры? на х55 ведь всеравно в пвп сводится и все такое.

Если я в чем то не прав , или полностью не прав, напишите плз в одекватной форме.

И вообше есть такой челов на х55 ru кто бы онлайн часто, что бы можно было какие то вопросы задовать, если естественно не тяжело.

Опять же извиняюсь за все виды ошибок, русский не мой конек + разговариваю на нем редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть. В игре вроде чуть разобрался. Докачался до 54 .

Такой вопрос я дмал это не пвп сервер. Но заметил что магазин есть и там можно можно купить за аден. И не таким сложным фармом зарабатываются эти адены, такой вопрос в чем суть игры? на х55 ведь всеравно в пвп сводится и все такое.

Если я в чем то не прав , или полностью не прав, напишите плз в одекватной форме.

И вообше есть такой челов на х55 ru кто бы онлайн часто, что бы можно было какие то вопросы задовать, если естественно не тяжело.

Опять же извиняюсь за все виды ошибок, русский не мой конек + разговариваю на нем редко.

ну во-первых это пвп сервер и все нюансы которые ты перечислил - приемлимые для данного сервера, а вот на счет х55 Rus - это не отдельный сервер, это один и тот же, просто это прокси-сервер для регионов РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть. В игре вроде чуть разобрался. Докачался до 54 .

Такой вопрос я дмал это не пвп сервер. Но заметил что магазин есть и там можно можно купить за аден. И не таким сложным фармом зарабатываются эти адены, такой вопрос в чем суть игры? на х55 ведь всеравно в пвп сводится и все такое.

Если я в чем то не прав , или полностью не прав, напишите плз в одекватной форме.

И вообше есть такой челов на х55 ru кто бы онлайн часто, что бы можно было какие то вопросы задовать, если естественно не тяжело.

Опять же извиняюсь за все виды ошибок, русский не мой конек + разговариваю на нем редко.

Ник В игре какой у тебя? Могу помочь если будут вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник В игре какой у тебя? Могу помочь если будут вопросы.

Terro, я живу в Los Angeles и разница между московским 11 часов, так что врятли я тебя в онайлне увижу и ты меня, если твой часовой поя с московским часовым поясом схожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terro, я живу в Los Angeles и разница между московским 11 часов, так что врятли я тебя в онайлне увижу и ты меня, если твой часовой поя с московским часовым поясом схожи

Ну да схожи с Москвой но в друг :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...