Перейти к публикации
Beu

Дело было вечером [MOVIE] от 25.06

Рекомендованные сообщения

какойто ты недалекий

и что неадекватного я напил? на кой чёрт бёрнить цели у которых вечное мп если можно лишний раз подхилить(чего он не успевает изза бёрна) побыстрее реснуть,заклинсить лишний дебаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что неадекватного я напил? на кой чёрт бёрнить цели у которых вечное мп если можно лишний раз подхилить(чего он не успевает изза бёрна) побыстрее реснуть,заклинсить лишний дебаф

неиграй лучше в линейдж два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что неадекватного я напил? на кой чёрт бёрнить цели у которых вечное мп если можно лишний раз подхилить(чего он не успевает изза бёрна) побыстрее реснуть,заклинсить лишний дебаф

Ты извини, конечно, пожалуйста, но ты реально какой-то конченный даун не нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто обычно я играю не на интерлюдах х1000 а на нормальных птс и официальных серверах с лагами сосок и макросами,не привык к ява приколам типа бёрна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто обычно я играю не на интерлюдах х1000 а на нормальных птс и официальных серверах с лагами сосок и макросами,не привык к ява приколам типа бёрна

а на лоу блять ты не бернишь? сука ну как можно быть таким а...

пойди посмотри любое гвг нормально, и посмотри мп овера/свса

это из разряда зачем ше на х50, горит да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на лоу блять ты не бернишь? сука ну как можно быть таким а...

пойди посмотри любое гвг нормально, и посмотри мп овера/свса

это из разряда зачем ше на х50, горит да.

никогда не играл на лоу рейтах ибо времени задротить нет,поэтому не знаю как там обстоят дела с этим,но на сервах с банками маны таких "топ" бишей обычно кикают,а ше кстати на х50 в мили паках очень даже ничего правда только при прямейших руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я только что посмотрел? forums.goha.ru_images_smilies_redlol.gif

На мой взгляд слабые пвп, что бы их куда-то выкладывать.

Арчерки ещё куда не шло(которые не дают укол в ассист, ага). Но вот пак Resound'a, у которых состав под клан ивенты.. Ну такое.

2 глада + пал, ммм хз о каких ивентах идет речь, состав не ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не играл на лоу рейтах ибо времени задротить нет,поэтому не знаю как там обстоят дела с этим,но на сервах с банками маны таких "топ" бишей обычно кикают,а ше кстати на х50 в мили паках очень даже ничего правда только при прямейших руках

а ты кстати даун, поддержу ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кстати даун, поддержу ребят.

вроде всё доходчиво и правильно расписал,походу тролю надо самоутвердиться в интернете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто обычно я играю не на интерлюдах х1000 а на нормальных птс и официальных серверах с лагами сосок и макросами,не привык к ява приколам типа бёрна

никогда не играл на лоу рейтах ибо времени задротить нет,поэтому не знаю как там обстоят дела с этим,но на сервах с банками маны таких "топ" бишей обычно кикают,а ше кстати на х50 в мили паках очень даже ничего правда только при прямейших руках

Что простите? Официальный сервер? Что же там за официальный сервер, но не лоу и с банками мп? Кадмус.юкоз.ком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не играл на лоу рейтах ибо времени задротить нет,поэтому не знаю как там обстоят дела с этим,но на сервах с банками маны таких "топ" бишей обычно кикают,а ше кстати на х50 в мили паках очень даже ничего правда только при прямейших руках

Если ты не знаешь процесс игры в ла2 зачем писать?) берн от 2 бишей перекрывает банки мп, как минимум на овере, поэтому при хорошем берне, овер варов будет стоять и думать, чтобы ему такого сделать ага...

и ше, с топовым маг повом, тоже классная, особенно в реалиях дикого канцела, когда барды и овер могут не справится с ребафом.

 

после таких моментов возникает пофрапсить за шилочку в дейли все таки...

а вобще леся и апельсинка все сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде всё доходчиво и правильно расписал,походу тролю надо самоутвердиться в интернете

пиздуй играть на кадмус-пвп.юкоз ебаное пиздливое уебище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздуй играть на кадмус-пвп.юкоз ебаное пиздливое уебище

да вас знатно бомбит,езжайте отдохните на море лето же:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди нахуй пидарас ебаный с кадмуса х1200

никогда не играл на х1200 серверах,играю онли на нормальных офф или птс серверах от х50 до х100(в основном х50 ибо не люблю высокие рейты),так что не надо тут на меня клеветать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...