Перейти к публикации
lKr0ze

Обстановка на сервере, или дайте бедным клан лидерам немного денег.

Рекомендованные сообщения

Тогда заберите у него шаут, чтобы у людей минус морали не было =D

 

хз, стилер норм так то, няшечка ж, просто трешер малой)))

п.с.

евергрин топ да)

cs616026.vk.me_v616026174_f381_crc1flY_YH0.jpg

 

я ж написада что я надеюсь и верю, что они что то соберут ну))

я вижу переодически около 3 паков в своих тагах + мб еще где то кого то найдут, которые САМИ ходят на фан хоть какой то минимальный, ну должен же быть у людей мозг(

В порядки вещей иметь список п претендентов на хиро от клана.

А не иметь то что имеем в лиге когда пати Оды хуесоса, который пытается слить птсы склана на свою нищию ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППИНГ большой СЛБ,а потом сливают паком в крысу на ШЕ м кричять У НАС ШЕ ФАРМИТ олимп.

Мрази ебаные.

Пожалуй Скрин адекватный и достойнн уважений что в клане без Софта нету разноглазий по поводу героев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто как идея сделать 8 + кланов в составе макс 5 паков и будет какой не какой фан

будут замесы на многих замках а не на одной руне

Многие паки не идут в большие кланы по причине онлайна , мол у меня 5 часов а у крозы 24 и на нём будет эпик , нахуй мне ходить ( лучше в твинко клане данж пофармить)

А в составе тех же 5-ти паков в клане может быть у людей появится какой не какой стимул для игры и посещение фана

Просто сидя в Лиге даже ради той же аки не хочется идти на неё ... ак респ грузанул твинков убил ак твоя всё ... ВАУ ФАН НА Х55 сервере !!!

На баюма пак регрупнул постоял пару часов фарманул бая .... ВАУ ФАН НА Х55 сервере !!!

p.s а пвп на спотах уже наверно не будет , там пацаны по 20 раз по инсам ходят оО

Пусть делают на 1 тело 1 заход макс в лимит и будет вам фан ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто как идея сделать 8 + кланов в составе макс 5 паков и будет какой не какой фан

будут замесы на многих замках а не на одной руне

Многие паки не идут в большие кланы по причине онлайна , мол у меня 5 часов а у крозы 24 и на нём будет эпик , нахуй мне ходить ( лучше в твинко клане данж пофармить)

А в составе тех же 5-ти паков в клане может быть у людей появится какой не какой стимул для игры и посещение фана

Просто сидя в Лиге даже ради той же аки не хочется идти на неё ... ак респ грузанул твинков убил ак твоя всё ... ВАУ ФАН НА Х55 сервере !!!

На баюма пак регрупнул постоял пару часов фарманул бая .... ВАУ ФАН НА Х55 сервере !!!

p.s а пвп на спотах уже наверно не будет , там пацаны по 20 раз по инсам ходят оО

Пусть делают на 1 тело 1 заход макс в лимит и будет вам фан ...

проще ебануть 2 клана, и ебашиться повсюду, бай\тарас\вал\осады\тв\соа и т.д

каждый день Клы могут списываться и делать фан пацанам 5-5 паков допустим и каждый день вот так хуяриться и будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какойто странный автор,походу на интерлюдах х100 в варках переиграл,пришёл на нормальный птс и не поймёт что тут делать:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H

пришёл на нормальный птс и не поймёт что тут делать:cry:

@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H

@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фаном все проще же, ну.

КЛы списываются, договариваются о клан гвг (или КвК). время. место. го.

им это незачем

когда мы бегали по соа - был стимул, отжать спотяку

тогда вроде и пачки какие летали

а сейчас и комната птицы, и смысла нету, и вообще все очень плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...