Перейти к публикации
lKr0ze

Обстановка на сервере, или дайте бедным клан лидерам немного денег.

Рекомендованные сообщения

Стилер опять же предлагает собрать свой таг, но я думаю, что как всегда все паки сервера, буду сидеть в своих твинко кланах или в шб\росах\ед, где они тупо сидят в вт и не более, не получая фана, не нормального залива на олимпе. Если какой то клан лидер, хочет что бы его клан хоть чего то стоил, и хочется что бы его клан участвовал во всех клан мероприятиях в любое время суток, от фана в фарм локах до всех эпиков, пусть напишут мне или стилеру в лс, мы готовы будем помочь в этом, не потому что мы типа ахуенные парни, которые ебашут все живой и все такое, а потому что просто наш пак может держать онлайн 24\7 с хорошим опытом в руководстве клана, мы можем поконтролить ночные\утренние клан мероприятия, если лидерам это интересно, то прошу написать в лс.

Удачи в сборе тага, какими бы вы не были ебанутыми в некоторых аспектах, но рли удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стилер опять же предлагает собрать свой таг, но я думаю, что как всегда все паки сервера, буду сидеть в своих твинко кланах или в шб\росах\ед, где они тупо сидят в вт и не более, не получая фана, не нормального залива на олимпе. Если какой то клан лидер, хочет что бы его клан хоть чего то стоил, и хочется что бы его клан участвовал во всех клан мероприятиях в любое время суток, от фана в фарм локах до всех эпиков, пусть напишут мне или стилеру в лс, мы готовы будем помочь в этом, не потому что мы типа ахуенные парни, которые ебашут все живой и все такое, а потому что просто наш пак может держать онлайн 24\7 с хорошим опытом в руководстве клана, мы можем поконтролить ночные\утренние клан мероприятия, если лидерам это интересно, то прошу написать в лс.

у меня для тебя плохие новости.

нихуя вы не соберете.

 

// нет, тут нет лучей ненависти в вашу сторону, просто ну не верю я при всем желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в сборе тага, какими бы вы не были ебанутыми в некоторых аспектах, но рли удачи вам.

Я не хочу этим заниматься, только по той причине, потому что никто не выйдет из своих тагов, т.к. или всех все устрайвает или ждут чего то лучшего, хотя думаю лучшего у них ничего не будет, но если пару паков увидят мой пост, и предложат поиграть вместе, мы будем не против, и я со стилером задумаюсь на счет тага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему просматривает ломка, я хз, то ли затерпит и ничего не отпишет, то ли мб что нибудь стоющее и сможет зарядить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и первый высер, ну значит, смотри на статистику фармов, мы были в клане, все фармы от часу ночи до часу дня, в вт сидит 20 человек, мы ливнули, сидит в вт ночью и утром 60 рыл, парни поняли, что без нас, Есть шансы получить аку, на плке никто больше не высерается, все ссут саферо, ван тач все так же флудит в личку саферо, что он его кормит завтраками или как там было, не помню уже, саферо плакал.

я хз, я после ваших оров про рабов, фармящих вам кольца, принципиально б не зашла на ак и бая, хоть и привыкла к трешу стилера) да и по сути все знали, что в основном первые кольца идут вам, ибо больше и не кому особо)

хз, на драконах такая же ебучая тухлятина будет потому что они снова респавнятся довольно близко.

на тв-осадах получим еще, о боги, целых 4-6 часов фана за ебаный месяц со старта сервера.

охуеть, вот это да.

 

болота на осадах и тв может и не будет, да, но менее тухлым от этого этот полтинник пока не становится, посмотрим, что будет дальше

там около 3 часов разница в респе, думаю не должно быть так тухло...

а по сабжу будут жаркие выходные, надеюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв "хороший опыт в руководстве клана" ты нормально задвинул www.gamer.ru_system_attached_images_images_000_102_689_user_post_gallery_redlol.gif

если я не был клом, то не нужно думать, что опыта нету, переиграл во многих хороших кльских паках, и всегда помогал в развитие, так что это такое, плюс есть стилер, который может размазать ебало по стенкам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, я после ваших оров про рабов, фармящих вам кольца, принципиально б не зашла на ак и бая, хоть и привыкла к трешу стилера) да и по сути все знали, что в основном первые кольца идут вам, ибо больше и не кому особо)

 

там около 3 часов разница в респе, думаю не должно быть так тухло...

а по сабжу будут жаркие выходные, надеюсь....

ну это в стиле стилера так орать, но он никогда сам первый и не начинал, а да, все первые кольца нам, за 3 недели 3 кольца, ну норм хз. топ арчер пак сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не был клом, то не нужно думать, что опыта нету, переиграл во многих хороших кльских паках, и всегда помогал в развитие, так что это такое, плюс есть стилер, который может размазать ебало по стенкам :D

слишком много нытиков которые не могут пропускать мимо ушей агр стилера, поэтому при первом же косяке стилер начнет трогать чью то мамку за сиськи:D итог думаю ясен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много нытиков которые не могут пропускать мимо ушей агр стилера, поэтому при первом же косяке стилер начнет трогать чью то мамку за сиськи:D итог думаю ясен

под косяком разумеется высер в глобал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много нытиков которые не могут пропускать мимо ушей агр стилера, поэтому при первом же косяке стилер начнет трогать чью то мамку за сиськи:D итог думаю ясен

ну да, а отговорки будут, мы взрослые люди, и не хотим это терпеть, тьфу блять в ебало, хз я и играю со стилером в основном из-за того, что если кто то косячит, он не затерпит, а обоссыт с ног до головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа? а, ну тогда посмотрим, хотя все равно не думаю, что будет нормальный фан, максимум - беготня по кругу от возюки в очередной раз, в итоге 1-2 нормальных файта и... еще раз тоже самое, но на следующем драконе

казалось бы, по 1-2 файту на драконах с большим кол-вом народу в них, уже и не болото и все не так плохо, но теперь я снова вспомню, что дейли тут вообще отсутствует как понятие и снова расстроюсь.

я хз, я после ваших оров про рабов, фармящих вам кольца, принципиально б не зашла на ак и бая, хоть и привыкла к трешу стилера) да и по сути все знали, что в основном первые кольца идут вам, ибо больше и не кому особо)

2 kroze: я о том же, не в кольцах дело, ибо всем похуй на эти кольца, по сути, арчерков то все равно тут больше нет, на твинков да олимп их только совать

мой первый пост в этой теме был все к тому же, что говорил камеди про длинный язык, вначале одно рассказываете, потом другое, жаль твой даун пл этого не в состоянии понять, не в кольцах дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...