Перейти к публикации
lKr0ze

Обстановка на сервере, или дайте бедным клан лидерам немного денег.

Рекомендованные сообщения

ну да, а отговорки будут, мы взрослые люди, и не хотим это терпеть, тьфу блять в ебало, хз я и играю со стилером в основном из-за того, что если кто то косячит, он не затерпит, а обоссыт с ног до головы.

просто сегодня не многие могут смотреть в завтрашний день, вернее могут не только лишь все, мало кто это может делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем тема? Опять сборище чсв пацанов и друзей чсв пацанов?:(

п.с. стиллер мудак, сфот ботоводер, пуп заливной, еврейгрин топ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа? а, ну тогда посмотрим, хотя все равно не думаю, что будет нормальный фан, максимум - беготня по кругу от возюки в очередной раз, в итоге 1-2 нормальных файта и... еще раз тоже самое, но на следующем драконе

казалось бы, по 1-2 файту на драконах с большим кол-вом народу в них, уже и не болото и все не так плохо, но теперь я снова вспомню, что дейли тут вообще отсутствует как понятие и снова расстроюсь.

 

2 kroze: я о том же, не в кольцах дело, ибо всем похуй на эти кольца, по сути, арчерков то все равно тут больше нет, на твинков да олимп их только совать

мой первый пост в этой теме был все к тому же, что говорил камеди про длинный язык, вначале одно рассказываете, потом другое, жаль твой даун пл этого не в состоянии понять, не в кольцах дело.

кольца стоят по 150ккк, будут по 200, так что можете толкать их, пусть их толкают, главное что бы фан был, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сегодня не многие могут смотреть в завтрашний день, вернее могут не только лишь все, мало кто это может делать..

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это в стиле стилера так орать, но он никогда сам первый и не начинал, а да, все первые кольца нам, за 3 недели 3 кольца, ну норм хз. топ арчер пак сервера.

стилеру много не надо, чтобы начать орать на любого и трогать мамку и прочее, хз кто до сих пор на это реагирует =D

но если вы соберете что то стоящее, а не шб которые мяско - будет просто пёфект, надеюсь и верю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много нытиков которые не могут пропускать мимо ушей агр стилера, поэтому при первом же косяке стилер начнет трогать чью то мамку за сиськи:D итог думаю ясен

не думаю, что кого-то сильно задевает, что его мать трогают за сиськи, когда реально накосячили

беда в том, что стилер и просто так не против полапать сиськи матерей, да и в целом пиздит много для человека, который не имеет никакого авторитета у коммьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем тема? Опять сборище чсв пацанов и друзей чсв пацанов?:(

п.с. стиллер мудак, сфот ботоводер, пуп заливной, еврейгрин топ!

ну да да, ворвется 1 из бомжей типа тебя, что бы написать бредовый пост, думая, что засрет кого то, а сам обосрался больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стилеру много не надо, чтобы начать орать на любого и трогать мамку и прочее, хз кто до сих пор на это реагирует =D

но если вы соберете что то стоящее, а не шб которые мяско - будет просто пёфект, надеюсь и верю ))

ну на это и есть я, который готов адекватно пообщаться со всеми :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да да, ворвется 1 из бомжей типа тебя, что бы написать бредовый пост, думая, что засрет кого то, а сам обосрался больше.

Та честно пофиг что ты скажешь, я нуб и опозорился:(

Один черт лайф стиллер не сможет давить с кем то под одним тагом, слишком много важности:)

п.с. я набиваю аверы иди отсюда не мешай:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стилеру много не надо, чтобы начать орать на любого и трогать мамку и прочее, хз кто до сих пор на это реагирует =D

но если вы соберете что то стоящее, а не шб которые мяско - будет просто пёфект, надеюсь и верю ))

из кого ты что-то стоящее собираешься собрать, лел?

крозе уже говорил, что люди не побегут из тагов к стилеру, да даже если и представить себе такую ситуацию, то без митшилда делать все равно нехуй на осадах/драконах етк.

а митшилд уже собран, по большей части, в шб, еще кусок в лиге.

вывод - или тянуть за уши шб, пусть устраивают хотя бы своим ебаным зергом какой-то фанчик, выходят, блядь, в поле, просто так, 4 fun, сука, и не только когда возюка будет орать в глобал "масс регруп на пвп в соа", а просто в 9 сраных человек, тогда и веселее станет сразу. это, кстати, не только шб касается

впрочем, это все сказки, нахуй я все это пишу ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та честно пофиг что ты скажешь, я нуб и опозорился:(

Один черт лайф стиллер не сможет давить с кем то под одним тагом, слишком много важности:)

п.с. я набиваю аверы иди отсюда не мешай:D

ну ок, не мешаю, ну стилер такой человек, да) но ради тага, он готов исправится, но опять же говорю, тагом не горим, лучше готовы помочь какому то из лидеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из кого ты что-то стоящее собираешься собрать, лел?

крозе уже говорил, что люди не побегут из тагов к стилеру, да даже если и представить себе такую ситуацию, то без митшилда делать все равно нехуй на осадах/драконах етк.

а митшилд уже собран, по большей части, в шб, еще кусок в лиге.

вывод - или тянуть за уши шб, пусть устраивают хотя бы своим ебаным зергом какой-то фанчик, выходят, блядь, в поле, просто так, 4 fun, сука, и не только когда возюка будет орать в глобал "масс регруп на пвп в соа", а просто в 9 сраных человек.

впрочем, это все сказки, нахуй я все это пишу ;D

ну поэтому и есть у меня 1 из абзацев, где я написал про ранива и анонимуса, пусть они что то придумают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу когото все клы пустили под хуй, и вы решили создать темку столь трепетную, http://forum.averia.ws/threads/theheroes-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2.49786/ сюда вас точно приму

ах аж прослезился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на это и есть я, который готов адекватно пообщаться со всеми :D

Тогда заберите у него шаут, чтобы у людей минус морали не было =D

Та честно пофиг что ты скажешь, я нуб и опозорился:(

Один черт лайф стиллер не сможет давить с кем то под одним тагом, слишком много важности:)

п.с. я набиваю аверы иди отсюда не мешай:D

хз, стилер норм так то, няшечка ж, просто трешер малой)))

п.с.

евергрин топ да)

cs616026.vk.me_v616026174_f381_crc1flY_YH0.jpg

из кого ты что-то стоящее собираешься собрать, лел?

крозе уже говорил, что люди не побегут из тагов к стилеру, да даже если и представить себе такую ситуацию, то без митшилда делать все равно нехуй на осадах/драконах етк.

а митшилд уже собран, по большей части, в шб, еще кусок в лиге.

вывод - или тянуть за уши шб, пусть устраивают хотя бы своим ебаным зергом какой-то фанчик, выходят, блядь, в поле, просто так, 4 fun, сука, и не только когда возюка будет орать в глобал "масс регруп на пвп в соа", а просто в 9 сраных человек, тогда и веселее станет сразу. это, кстати, не только шб касается

впрочем, это все сказки, нахуй я все это пишу ;D

я ж написада что я надеюсь и верю, что они что то соберут ну))

я вижу переодически около 3 паков в своих тагах + мб еще где то кого то найдут, которые САМИ ходят на фан хоть какой то минимальный, ну должен же быть у людей мозг(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу когото все клы пустили под хуй, и вы решили создать темку столь трепетную, http://forum.averia.ws/threads/theheroes-клан-соло-игроков.49786/ сюда вас точно приму

ах аж прослезился

Ты видишь, что я написал? нам не нужны кланы, мы просто готовы помочь, а ты дальше сиди в свои 3 пака и терпи, когда можешь сделать фан и срубить бабла, как ты это умеешь делать. Или падать по 6 раз в гвг, от всех паков, не был бы ты чсвшным долбаебом, который скамит пак, мог бы что то придумать, а так дальше сиди и протирай штаны, надеясь, что саферо тебе оставит аден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...