Перейти к публикации
lKr0ze

Обстановка на сервере, или дайте бедным клан лидерам немного денег.

Рекомендованные сообщения

не думаю, что кого-то сильно задевает, что его мать трогают за сиськи, когда реально накосячили

беда в том, что стилер и просто так не против полапать сиськи матерей, да и в целом пиздит много для человека, который не имеет никакого авторитета у коммьюнити

как говорится " на вкус и цвет все фломастеры разные" ну мне например тоже не нравится его иной раз излишняя агрессивная реакция, он взрослый человек и он сам выбирает для себя стиль общения и то как он себя позиционирует в этом игровом сообществе.. для меня же все игровое комьюнити делится на 2 типа, на терпил которые фармят адену чтобы продать и и создают видимость фана переоценивая свою важность в пафосных фрапсах с доминированием и унижением.. и на тех кто реально создают фан на серве, которые стараются продлить жизнь сервера, интересную жизнь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же сам знаешь, что к ломке уже не пойдут люди и сам же знаешь почему.

а по поводу "пусть ранив что-то придумает" смотри личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же сам знаешь, что к ломке уже не пойдет люди и сам же знаешь почему.

а по поводу "пусть ранив что-то придумает" смотри личку

ну я про ломку просто так написал, что бы не обижался малой, а то вообще его в оборот не ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видишь, что я написал? нам не нужны кланы, мы просто готовы помочь, а ты дальше сиди в свои 3 пака и терпи, когда можешь сделать фан и срубить бабла, как ты это умеешь делать. Или падать по 6 раз в гвг, от всех паков, не был бы ты чсвшным долбаебом, который скамит пак, мог бы что то придумать, а так дальше сиди и протирай штаны, надеясь, что саферо тебе оставит аден.

такой клоун,увы но чсв долбаебы это вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой клоун,увы но чсв долбаебы это вы

но с моим высером в твою сторону, согласится 99% сервера, так что нищий даун ты, а я просто тот, кто хочет поиграть тут еще пару месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится " на вкус и цвет все фломастеры разные" ну мне например тоже не нравится его иной раз излишняя агрессивная реакция, он взрослый человек и он сам выбирает для себя стиль общения и то как он себя позиционирует в этом игровом сообществе.. для меня же все игровое комьюнити делится на 2 типа, на терпил которые фармят адену чтобы продать и и создают видимость фана переоценивая свою важность в пафосных фрапсах с доминированием и унижением.. и на тех кто реально создают фан на серве, которые стараются продлить жизнь сервера, интересную жизнь..

ох уж эти продлеваторы, сами же все по пизде пустили, а теперь продлевать хотят. было бы что продлевать, ее тут и не было, по сути

и нет, это не конкретно тебе/твой пати пинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу когото все клы пустили под хуй, и вы решили создать темку столь трепетную, http://forum.averia.ws/threads/theheroes-клан-соло-игроков.49786/ сюда вас точно приму

ах аж прослезился

ты че далбаеб тут свой рот открываешь ты че нибудь тут показал? в дейти в соа падаешь 9вс18 как чмо ебаное, угомони свое ебало и уйди нахуй с трейда ебаный ролтон, если твой клан показал на х7, то все знают почему, ты был якобы кл\пл, НО ты блять сидел терпел от своих мемберов, и в глобал говорил что тебе скажут, раб ебаный, слейся нахуй с трейда 10 сорта кла или как тебя твои дружки с астериваса называют, тупое позорище, твой уровень прийти на х1200 и фармить драконов, далбаеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, стилер норм так то, няшечка ж, просто трешер малой)))

п.с.

евергрин топ да)

ай тьфу на этого вазюка, зайду на драконов завтра, посмотрю как и что, мбу него даже получится зафармить, правда потом весь дроп в трейд уйдет:D

 

ну ок, не мешаю, ну стилер такой человек, да) но ради тага, он готов исправится, но опять же говорю, тагом не горим, лучше готовы помочь какому то из лидеров.

кроме лиги и шб нету тагов, ломка фармит мобов и его паки падают от ПВ 0 атт и бп, рос вообще бегают в дино сетах:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти продлеваторы, сами же все по пизде пустили, а теперь продлевать хотят. было бы что продлевать, ее тут и не было, по сути

и нет, это не конкретно тебе/твой пати пинок

вот сейчас вообще не понял какую смысловую нагрузку несет твой пост.. и что же по пизде пустили моя пати и я?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти продлеваторы, сами же все по пизде пустили, а теперь продлевать хотят. было бы что продлевать, ее тут и не было, по сути

и нет, это не конкретно тебе/твой пати пинок

все сорь, не так прочел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет моего агра, считайте это как хотите, я вам закрывал ебальники в глобал по делу, мб кто-то попал в момент моих 10минуток пожара...бывает, я вас ебал почти всех в дейли кого видел, и буду ебать до конца, сколько я тут проиграю, по поводу клана, да надо было не стартовать в ебаной лиге, и делать свой клан, и что-то пытаться делать, но я уверен в 70% если бы мы со старта сделали свой, то было бы что-то интереснее.

п.с я не буду Клить, максимум помочь школьнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сорь, не так прочел

это к тому было, что, как правило, те, кто фейлят сервер ко всем хуям первые же и сливаются в трейд с криками, что делать нехуй, фана нет, нихуя нет.

теперь стало яснее о ком я, думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой клоун,увы но чсв долбаебы это вы

АЛО ХУЕСОС ТЫ ЗАБЫЛ КТО ТЕБЕ АДЕН ПОДАРИЛ? ПИДАРАС, ЗАКРОЙ СВОЕ ЕБЛИЩЕ И ИДИ СОСИСЬ С САФЕРО, ДВА НЫТИКА ЕБАНЫХ, ВАШ УРОВЕНЬ - ВАШ АСТЕРИОС ДАЛБАЕБЫ ТУПОРЫЛЫЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет моего агра, считайте это как хотите, я вам закрывал ебальники в глобал по делу, мб кто-то попал в момент моих 10минуток пожара...бывает, я вас ебал почти всех в дейли кого видел, и буду ебать до конца, сколько я тут проиграю, по поводу клана, да надо было не стартовать в ебаной лиге, и делать свой клан, и что-то пытаться делать, но я уверен в 70% если бы мы со старта сделали свой, то было бы что-то интереснее.

п.с я не буду Клить, максимум помочь школьнику.

да о чем ты боже, твой таг на уровне ломки/росов сейчас был бы просто потому что у тебя также играло бы 5-6 пачек, сам же понимаешь.

не думаю, что у тебя много шансов было бы спиздить у шб паки в митшилд или у лиги/софта несколько нормальных паков, ну правда не думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛО ХУЕСОС ТЫ ЗАБЫЛ КТО ТЕБЕ АДЕН ПОДАРИЛ? ПИДАРАС, ЗАКРОЙ СВОЕ ЕБЛИЩЕ И ИДИ СОСИСЬ С САФЕРО, ДВА НЫТИКА ЕБАНЫХ, ВАШ УРОВЕНЬ - ВАШ АСТЕРИОС ДАЛБАЕБЫ ТУПОРЫЛЫЕ.

малой воу воу, побереги нервные клетки же ну) оно того не стоит))))

п.с. протект за костюм вспомнила кстати!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...