Перейти к публикации
lKr0ze

Обстановка на сервере, или дайте бедным клан лидерам немного денег.

Рекомендованные сообщения

да с чего ты взял, что половина паков саферо была бы у тебя и что это за паки такие?

вот серьезно, в этом посте нет сарказма или еще чего

 

самоуверенности многовато просто, как по мне.

ну есть ахуенная история о том как стилер помог собрать саферо клан))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что совсем отбитый в край, причем тут твой буст и фарм, боже. лигу и так не пускали в соа, именно этим занимался софт, тупо потому что в глобал регрупнуть лигу на фан нахуй никому не надо, твой же пак стоял на твинках фармил это соа антагами, а теперь ты вот какие истории рассказываешь. с крозе хоть нормально разговаривать можно, если специально на пожар не разводить, а ты совсем даун походу какой-то ;(

10 мембер кельты, закрой свое еблище, я тагнулся в клан на 3 день старта сервера, какие антаги? ты че далбаеб? я на всех мпвп был, и последнее мпвп когда вы получали пизды, я не пошел на фринту, зашли на мейнов и пришли в соа, два раза катнули софта, и все ушли дальше по делам, фана больше не было, кто нахуй фармил ты че ебанутый? я еще раз повторюсь я фармил до 10 числа...потом же онли инсты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы бы не собирали таг с нуля, на старте создания его, у нас было 4 хороших пака и 2 гавно пака, и просилось еще хуесосов штук 5, денис йоуку был в составе этих хороших паков, поэтому саферо и немного начал стрематься, и засосал нас обратно, сказав что нам идет куча колец и т.д. и пати дениса не обидят, но в итоге все случилось по другому.

а вот и сама история :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун увы я не стою на боте как ты даун,а так да жди бана своим трейнам в дв

быстрее работай раб, самому аш интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы бы не собирали таг с нуля, на старте создания его, у нас было 4 хороших пака и 2 гавно пака, и просилось еще хуесосов штук 5, денис йоуку был в составе этих хороших паков, поэтому саферо и немного начал стрематься, и засосал нас обратно, сказав что нам идет куча колец и т.д. и пати дениса не обидят, но в итоге все случилось по другому.

мне кажется или один из 2-х гавно паков - это мой

s.pikabu.ru_images_big_size_comm_2012_07_1_13411662291094.jpg

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малая ты бд качнула до 82 лвл? :D

я ММ уже :D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 мембер кельты, закрой свое еблище, я тагнулся в клан на 3 день старта сервера, какие антаги? ты че далбаеб? я на всех мпвп был, и последнее мпвп когда вы получали пизды, я не пошел на фринту, зашли на мейнов и пришли в соа, два раза катнули софта, и все ушли дальше по делам, фана больше не было, кто нахуй фармил ты че ебанутый? я еще раз повторюсь я фармил до 10 числа...потом же онли инсты...

десятый так десятый.

у тебя уже были арчерки, был фанчик в соа с кучей шб + кучей софтов и мы в 1 пати пытались кого-то отстреливать, в итоге вантач и еще 1-2 пати каких-то подсамонились под конец этого, только вот когда собралось целых этих 4 пати из которых одна - рандомная солянка, собранная одой,, фан уже кончился.

в это самое время ваши твинкомаги крабили белок внутри соа, ку. я же не сказал, что этим вы занимались, я сказал твинкомаги. намек понял?

еще пару раз видел похожие ситуации, но уже с другими паками лиги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, скажу я вам всем

у вас на форуме такие жаркие войны:D:D:D

в игре бы так :thumbsup:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы бы не собирали таг с нуля, на старте создания его, у нас было 4 хороших пака и 2 гавно пака, и просилось еще хуесосов штук 5, денис йоуку был в составе этих хороших паков, поэтому саферо и немного начал стрематься, и засосал нас обратно, сказав что нам идет куча колец и т.д. и пати дениса не обидят, но в итоге все случилось по другому.

этот срыв многое объяснил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десятый так десятый.

у тебя уже были арчерки, был фанчик в соа с кучей шб + кучей софтов и мы в 1 пати пытались кого-то отстреливать, в итоге вантач и еще 1-2 пати каких-то подсамонились под конец этого, только вот когда собралось целых этих 4 пати из которых одна - рандомная солянка, собранная одой,, фан уже кончился.

в это самое время ваши твинкомаги крабили белок внутри соа, ку. я же не сказал, что этим вы занимались, я сказал твинкомаги. намек понял?

еще пару раз видел похожие ситуации, но уже с другими паками лиги

как бы там ни было от хороших драк мы никогда не отказывались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...