Перейти к публикации
lKr0ze

Обстановка на сервере, или дайте бедным клан лидерам немного денег.

Рекомендованные сообщения

сказал пацан орущий что не играет с фиром а играет дпсом за магов, закрой свой ебаный вонючий рот, умник хуев)00

шавка и мразь, тебе по твоему терпильному статусу пидараса и терпака не положено свой рот открывать в мою сторону, ты мог не согласится или согласится с моим длинным постом, но оскорблять и выебываться тебе никто права не давал, так как ты безрукая тварь отлетающая по в этой игре. ты хуже во всем, а значит я харкну а ты слизывать будешь понял? пидарюга, убей в игре сначала меня, или хотябы одного героя на оли забери, потом выебывайся.

 

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с классом на тему файтов в соа, нооооооооо

вот именно, что ты знал на что шел, большая часть людей, которые играют тут никогда и не собирались устраивать тебе челендж с праймами в 16 часов, понимаешь? нахуй надо идти на 55 давить по 16 часов? большая часть паков тут играет по 4-6 часов и хуй они на тебя клали, такая вот история.

а в итоге после первых осад ваша компания шлюханула к возюке, который сам будучи дебилом все и добил ко всем хуям, когда вы итак сделали 75% для фейла сервера.

 

бтв, мой пост в гвг теме потерли на тему, что мулефа выиграла пивипи блоше в соло. <<<<<<< на тему твоего нытья про фиры, анскилл, кококо, ты опять же знал на что шел, это, блядь, хф хроники, очнись.

раз пост потерли, то заодно спрошу еще раз сколько ей лет, а то голос ну совсем уж пиздец невыносим

 

забавно от вас слушать крики про ботов, бтв, да и в лиге на первых осадах было столько же живых тел в цц, на 1 пак больше, разве что.

сколько же пиздежа, и правда, драки на форуме гораздо ярче смотрятся благодаря тебе/стилеру ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть такое, но все же если вмешаются админы, мб что то и получится.

админы вмешаются, и что получится? мб наспавнят новый сайд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, какие мысли у тебя вызывают лозунги "Администрация старается для игроков" ?

о чем разговор, все рубят бабло xD

та никаких, эти слова очень стремные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на клубешник))0 а еще выебываются буквами))

да на какой клубешник, сука ты вообще не вникаешь о чем мы с крозом разговариваем.

я не про то бабло которое вы доширачники себе рубите за копейки готовые сидеть сутками.

а про то которое на тебе делают.

но куда уж тебе тупому что-то объяснять, короче пошел нахуй, еблан узколобый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шавка и мразь, тебе по твоему терпильному статусу пидараса и терпака не положено свой рот открывать в мою сторону, ты мог не согласится или согласится с моим длинным постом, но оскорблять и выебываться тебе никто права не давал, так как ты безрукая тварь отлетающая по в этой игре. ты хуже во всем, а значит я харкну а ты слизывать будешь понял? пидарюга, убей в игре сначала меня, или хотябы одного героя на оли забери, потом выебывайся.

 

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ахахахахахах божееееееееее вот больше всего порадовало вот это "хотябы одного героя на оли забери, потом выебывайся." да как ты сука смеешь вообще свой рот открывать на эту тему? весь сервер знает что всему вашему паку фармит эксцентрико и секатоз :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день ищем фан

таг Рос кп ДК тим

вчера встретили пак емени даунов и шб 2 состава на фрее

сложностей в пвп с ними хоть и не было, но хотя бы кто то полез против нас

дня 2 назад был замес в СОА

там был пак лиги

мёртвого

шб

блуд старов (топ германи тим)

и ещё какие то рандомы

могу даже пруфануть и залить фрапс

 

хз хз

Нимф только только появился

и начал заниматсья кланом

поа драконов и тв/осад не было

вы не увидите сайд в деле

масс драка покажет кто сосал хуйцы в стороне а кто реально бустил пачку

да где же вы этот мифический фан находите

или драки под мобцами с влами и спойлами в пати = фан? :[

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на какой клубешник, сука ты вообще не вникаешь о чем мы с крозом разговариваем.

я не про то бабло которое вы доширачники себе рубите за копейки готовые сидеть сутками.

а про то которое на тебе делают.

но куда уж тебе тупому что-то объяснять, короче пошел нахуй, еблан узколобый.

фармим адену сутками, продаем скупщикам, платим эксцентрико и секатозу, получаем много хиро и много выебонов на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с классом на тему файтов в соа, нооооооооо

вот именно, что ты знал на что шел, большая часть людей, которые играют тут никогда и не собирались устраивать тебе челендж с праймами в 16 часов, понимаешь? нахуй надо идти на 55 давить по 16 часов? большая часть паков тут играет по 4-6 часов и хуй они на тебя клали, такая вот история.

а в итоге после первых осад ваша компания шлюханула к возюке, который сам будучи дебилом все и добил ко всем хуям, когда вы итак сделали 75% для фейла сервера.

 

бтв, мой пост в гвг теме потерли на тему, что мулефа выиграла пивипи блоше в соло.

раз пост потерли, то заодно спрошу еще раз сколько ей лет, а то голос ну совсем уж пиздец невыносим

 

забавно от вас слушать крики про ботов, бтв, да и в лиге на первых осадах было столько же живых тел в цц, на 1 пак больше, разве что.

сколько же пиздежа, и правда, драки на форуме гораздо ярче смотрятся благодаря тебе/стилеру ;D

я и не прошу устраивать мне челенж, я всем доволен, отпиздив каждую собаку на этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб будет пару нехитрых мувов к осадам которые что-то перевернут, но пока ничего не обещаю, ладно удачки всем, я спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно кто достоин уважения так это те парни которые вам фармят олимп, потому что они умеют это делать, вот там есть руки.. а то что вы делаете за счет грамотно настроенного бота (роксу привет) вам чести не делает, как бы вам этого не хотелось)) божественный безпаливный таргетинг софтпава на его фрапсах где виден каждый клик мышкой тому доказательство))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно кто достоин уважения так это те парни которые вам фармят олимп, потому что они умеют это делать, вот там есть руки.. а то что вы делаете за счет грамотно настроенного бота (роксу привет) вам чести не делает, как бы вам этого не хотелось)) божественный безпаливный таргетинг софтпава на его фрапсах где виден каждый клик мышкой тому доказательство))

у чувака макросы на таргеты на ф1 ф2 ф3 - это уже обсосалось 25 раз, но тебе тупому не доходит, что да все действительно так просто, и да - можно так играть и рескилить.

работал бы здесь зр другое дело, вы бы вообще дольше минуты не жили, а так приходится ручками убивать вас мудачков, да и не интересно на софте, максимум какой-нибудь диспел или холдтаргет был бы полезен.. выжимаю руками лучше любой программы, если конечно стараюсь и потею в пвп.

 

кстати да, таргетинг софта можно заметить на его же мувиках) у него на канале, там отчетливо видно уровень выделения таргетов руками, когда это случайное дейли-пвп в соа - он достаточно нервно и долго выделяет врагов или клацает асист по мне, когда это догворное гвг(ебаное говно когда враг всегда ко всему готов заюзал все рефреши и вставил все талики) то там видно что у него забинжено 3-4 макроса на самых близких горячих клавишах, так быстрее и удобнее, петы со своим ником спасают от этого, я их делаю но пользуюсь редко, когда таргет в обзор камеры не попадает или агрят в троем.

зря ты позоришься еще больше своим пзидабольством из-за незнания чего либо на 100%, как на счет олимпа, так и на счет какого-то софта..

тебе есть оправдание, тебя хуярят в салат в каждом пвп и ты с этим ничего поделать не можешь, но все же лучше не фейлись по таким пустякам, спиздев на хуйне когда можно было бы и промолчать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

encrypted_tbn0_gstatic_com_images_c748665aed5d950bed6ee727c31832b7._.jpg

ох уж этот заядлый воен зеренгера, стоило разок с ним побегать только

 

бтв, вброшу, что стилер на фрапсе автопринятие спалил прямо во время гвг, это так, к слову о софте в пвп

или он также жмет кнопку принять лучше софта руками в пивипи если потеет? ;DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

encrypted_tbn0_gstatic_com_images_c748665aed5d950bed6ee727c31832b7._.jpg

ох уж этот заядлый воен зеренгера.

 

бтв, вброшу, что стилер на фрапсе автопринятие спалил прямо во время гвг, это так, к слову о софте в пвп

или он также жмет кнопку принять лучше софта руками в пивипи если потеет? ;DDD

хз всегда держу курсор на том месте где появляется кнопка принять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, 5:29 на фрапсе против софта его даже в теме какой-то этим тыкали, поэтому и заметил сам

гвг уже дропнутое было, т.е совсем дропнутое, все таргеты на нем были и можно было бы уже не вставать, но наш герой моментально после дропа поднялся обратно и снова словил в ебало

вооооооооот

у меня два варианта, или он даун, который не понимает что не надо так вставать руками

или он даун который забыл автопринятие на гвг выключить

 

воооооооот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...