Перейти к публикации
KingSize

Будьте осторожны при наборе людей типо ....

Рекомендованные сообщения

а почему бы не ходить на фрею или фринту в два человека, чтоб дроп не делить?

легко, можно и забустить 3 человека и держать все флаги и пару замков. А можно вообще не совать нос если ты не в теме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко, можно и забустить 3 человека и держать все флаги и пару замков. А можно вообще не совать нос если ты не в теме ;)

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в чём-то ты и прав, а некоторые вопросы можно и решить, если конечно взрослые и адекватные люди у руля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут дк? Дк всегда были кланом номер 2, а сервер рушится из за пофигизма администрации) Я нахожу ошибки или недоработки после последних обнов которые очень затрудняют игру, пишу в тех поддержку а мне говорят что так все и должно быть. По многим мелочам типа того что я купил ключеи от сундуков пиратов аверии а они не работают я даже уже не хочу писать зная за ранее что меня пошлют =) Ниже видел посты по заточке или лсам таже тема, если бы я хотел задрить круглосуточно я бы пошел на оф сервер а сюда я захожу пофанится и отдохнуть после работы а тут хоп и в процесе игры урезают шансы, получается я не могу шас уже неделю сет до 6 заточить а кто то бегает в 10 и не парится, уже получается влезли в игровой процес, да и новичкам нет смысла корячится они заходяд смотрят и уходят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до обьединения врятли дотянут

оставшиеся всеми силами пытаются дотянуть)) Главное чтоб верхушки не придумали что-то покруче чем безвозвратные исчезновение ЛСов из пушек и взломы некоторых аккаунтов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя печалька с перебежчиками)))))))))))) говорят дк их кинуло на дроп и они терь в розысках :D:D:D:D:D:D:D

Деда продолжает последние сообщения писать и верить ВСЕМ абсолютно ;)

Неужели ты не понимаешь что если ты живёшь по понятиям и кодексу- выбирай их внимательнее.

Правду ты не узнаешь никогда, пока сам не разберёшься.

Подумай над этим, либо веди себя и дальше как обычно (школота):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в некоторых темах люди писали об создании раздела жалоба, но до сих пор ее не вижу на форуме.

И со многим я с тобой согласен JEF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в некоторых темах люди писали об создании раздела жалоба, но до сих пор ее не вижу на форуме.

И со многим я с тобой согласен JEF

Прояви инициативу и создай темку)

Думаю многим есть что там написать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прояви инициативу и создай темку)

Думаю многим есть что там написать)

в том то и дело что будет просто писанина не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...