Перейти к публикации
AngelOfFire

Нид драйвер на ЛСы

Рекомендованные сообщения

Помойму он не тебя имел ввиду, но пока вы орки друг друга поймёте...

меня я разыгрывал 500 авер,за ап моей темы,выиграла аверы девушка,которая отказалась от них(навернное эго не позволила взять.)А он мне пм долбил и кричит где мои аверы..:eek:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня я разыгрывал 500 авер,за ап моей темы,выиграла аверы девушка,которая отказалась от них(навернное эго не позволила взять.)А он мне пм долбил и кричит где мои аверы..:eek:.

 

ну тогда он совсем печален, а девушке респект :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму он не тебя имел ввиду, но пока вы орки друг друга поймёте...

я за него и говорил, он прямым текстом сказал мол будет тебе 300 авер со старта, пришел старт я ему пишу он на морозе, ну понятно там уже все стало, слился пацан многообещающий, че он там придумывает себе я хз :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за него и говорил, он прямым текстом сказал мол будет тебе 300 авер со старта, пришел старт я ему пишу он на морозе, ну понятно там уже все стало, слился пацан многообещающий, че он там придумывает себе я хз :cool:

скрины где?давай скринны где я именно так писал,я тебе почтой высылаю 100ккк,если нет то давай ка отсюда лесом.Да и Маша все потвердит может,а не я ее друг давай сюда аверы .Бомжа хня.:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрины где?давай скринны где я именно так писал,я тебе почтой высылаю 100ккк,если нет то давай ка отсюда лесом.Да и Маша все потвердит может,а не я ее друг давай сюда аверы .Бомжа хня.:eek:

боже мне от тебя не нужно уже ничего, тебя проверили какой ты на самом деле, теперь тебя бомбит ? я вижу это про тебя "сделал, а потом уже подумал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мне от тебя не нужно уже ничего, тебя проверили какой ты на самом деле, теперь тебя бомбит ? я вижу это про тебя "сделал, а потом уже подумал"

лесом-------->БАЛАБОЛ это призвание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе прокачка как нужна ты бегаешь чаром или логин даешь?По времени сколько,профа. Если сам,то качаю в ночное время,пока все спят,для нубла удобно.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лесом-------->БАЛАБОЛ это призвание.

я предупредил народ, их дело, связываться с тобой или нет, что было то было, почему тебя так бомбануло я хз, потрачено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предупредил народ, их дело, связываться с тобой или нет, что было то было, почему тебя так бомбануло я хз, потрачено.

Балабол-Лесом,я хз где таких малых рождают..:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...