Перейти к публикации

Какой результат будет?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой результат будет?

    • 7-8 Флагов у лиги
      76
    • Шб возьмет 2 флага и будет жесткие дэф
      20
    • Напас хач
      96


Рекомендованные сообщения

Ты даун,книги читай,развивай зрительную память,а то забыл уже как с россами сосаслись...Господи кого же ты нам послал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно,нужно же поддержать твои родителей,а то тебя бомжа кормят а от тебя толку нет

эх,парниш,русский точно тебе не родной,и почему сразу ноль? ты следишь за мной?(рифма даже получилась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин давай,на словах это не то

NeoTM, простовлад пак, маринес и новый мы тагнули ледимерри. Больше у нас людей нет, но уже после этого тв много желающих вступить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,парниш,русский точно тебе не родной,и почему сразу ноль? ты следишь за мной?(рифма даже получилась))))

Учитывая то,что и близко не живу к странам русско язычного типа,то мой русский для меня идеален,ку-ку бомж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoTM, простовлад пак, маринес и новый мы тагнули ледимерри. Больше у нас людей нет, но уже после этого тв много желающих вступить)

3 пака,много желающих,где-то я слышал такое,но великого чуда не происходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая то,что и близко не живу к странам русского язычного типа,то мой русский для меня идеален,ку-ку бомж

ну,ну,меньше агра, заметь, я тебя не оскорбляю,ну не хапнули вы флаг,что же теперь потеря потерь?? и с чего ты решил что я бомж))))? P.S. у меня и прописка имеется)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,ну,меньше агра, заметь, я тебя не оскорбляю,ну не хапнули вы флаг,что же теперь потеря потерь?? и с чего ты решил что я бомж))))? P.S. у меня и прописка имеется)))))

Флаг мы и не хапнули,ибо замка нет,но вы довольно хорошо заглотнули,го прописку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 пака,много желающих,где-то я слышал такое,но великого чуда не происходило

Подожди произойдёт, или ты не веришь в чудеса?) Нас больше удивили шб, которые в 2 состава не могли отдефить флаги, это просто пипец))) Вазюку запомнят как фейлокла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг мы и не хапнули,ибо замка нет,но вы довольно хорошо заглотнули,го прописку

а вот фиг те)))) прописку он мою захотел))))) а то еще приедешь,будешь у подъезда меня в таргет прописывать:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот фиг те)))) прописку он мою захотел))))) а то еще приедешь,будешь у подъезда меня в таргет прописывать:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Все давай,спокойно ночи бомж,сфейлился )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...