Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Щас Топ Игрок Русских Серверов Мёртвый Откроет Глаза На Всё За Кадром.

 

1) Возюка Пишет 17 Летнему Клу Зайчиков СофтПаву Мой Доширачник Давай Ты Вливаешь Свой Таг Ко Мне Я Тебе Даю Валика Как Нибудь Поделишь Со Своими Паками Его.

2) СофтПав 17 Летний Доширачник Который Сосал У Возюки Сельского Голупя Мордой В Пол На Валеке Сразу Же С Горящим Очком Согласился.

3) Махом Засосался 69 Получил Валика И Снаке10 Который Сделал Больше Для Тага Предложил Гвг За Валика.

4) Пак Малолетнего СофПава Который Кричит О Гвг Но Сливаеться С Топ Паком [MT] Team Конешна Же СРазу Заныл Начал Истерить Что Как Так Валик У Нас Зачем Гвг.

5) Снаке10 Орёт В Глобал В Мамбле 30 Летнего Сельского Голупя Возюки Бань Этих Петухов И Бомжей СофтПава\1Сткласса И Его Пак Побанили И Выкинули С Позором Эта Был Позор Почти Дотягивавший До Того Как Попущен Ломка.

 

Мараль Басни Такого Если Ты Защеканец Лет 17 Который Ворует Эпик Сиди Обоссаный.

А Ещё На Старте Соскамил Своего Же 10 Спойла Ник Aleksandor Как То Так Малой Играет Досихз Пор Можите Поинтересоваться Как Всё Было Как 1СтКласс И Защеканец СофтПав Соскамили Беднягу Забанили В Вт Как Он Им Спустя Неделю Стал Не Нужен.

когото бамбануло,а софтпав всё правильно сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соскамил 10-го мембера это правильно?

ну мож 10 мембер был вырадком и заслужил,не зная всей ситуации трудно судить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мож 10 мембер был вырадком и заслужил,не зная всей ситуации трудно судить

согласен,но судя по тому как преподносит информацию мертвый,то поступок ничтожный,хотя почитав его посты,я уже понимаю что слушать и верить мертвому,все равно что самого себя наебывать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...