Перейти к публикации
polini

Лига- топ пацаны или покаритили всия аверия

Рекомендованные сообщения

Тв карочи вин

Тараса вин

Валика мишаем))))0

 

шб удачи завтра на осаде , собирайте зерг.

ну,все,чуваки,вы прошли игру,удаляйте Л2)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врятли мой отец украинец,если живу во Франции

ну да да алушта крым все дела француз хуле терь французы захватили крым? норм а то я не вкурсах че там у вас терь мб поделились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да да алушта крым все дела француз хуле терь французы захватили крым? норм а то я не вкурсах че там у вас терь мб поделились)

Ну если ты бомж как жил так и живешь в своей Украине,то живи,уже как 2 года я там и не появлялся.ало ку..Небось наскребываешь последнее деньги на жратву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты бомж как жил так и живешь в своей Украине,то живи,уже как 2 года я там и не появлялся.ало ку..Небось наскребываешь последнее деньги на жратву

да да нероботаю живу на пенсию по инвалидности все дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты бомж как жил так и живешь в своей Украине,то живи,уже как 2 года я там и не появлялся.ало ку..Небось наскребываешь последнее деньги на жратву

и еще вопрос один причем тут Украина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на прошлой аверии наглотались,хоть тут начали рулить,пока все норм поцаны отдыхают лига просирает лето у компов:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на прошлой аверии наглотались,хоть тут начали рулить,пока все норм поцаны отдыхают лига просирает лето у компов:thumbsup:

Ну хз чувак,если в километре море от дома,то смысла от лета не вижу,встал утром сходил и все прекрасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...