Перейти к публикации
polini

Лига- топ пацаны или покаритили всия аверия

Рекомендованные сообщения

просирает лето

- сессия

- на улице +9

- все куда-то сьебывают

лайферков просто вагон

иди ка мне мой лайферок ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хач вернулсо гамать ?)

Да играю

Можеш дать Пм на ник "MamkaYaRadikal я тя в колизее накажу малой поверкастик вонючий))))))000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да играю

Можеш дать Пм на ник "MamkaYaRadikal я тя в колизее накажу малой поверкастик вонючий))))))000

насчет малово и вонючево тут надо подискутировать) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маме твоей в рот дискутировал

да да как же мне нравятса мамоебы и высеры с форума терпаки которых в школе гнобили они на форуме власть почуяли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да как же мне нравятса мамоебы и высеры с форума терпаки которых в школе гнобили они на форуме власть почуяли)

папу твоего в столовой бил и он мне бутерброды покупал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да как же мне нравятса мамоебы и высеры с форума терпаки которых в школе гнобили они на форуме власть почуяли)

У кого что болит называется,вспомнил прошлое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папу твоего в столовой бил и он мне бутерброды покупал

бабушка за прилавком роботала ты ее *печенька* дедушка дворником в твоей школе пашет ты ево тоже *печенька* я все понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже что за пацаны тут, у одного регистрация на форуме с 13 года, и "Алушта.Крым.Россия", а потом пытается выебнуться Францией, омайгдадбл...

А другие просто мамоебить начинают, при чем не очень интересно.

О комьюнити, о нравы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже что за пацаны тут, у одного регистрация на форуме с 13 года, и "Алушта.Крым.Россия", а потом пытается выебнуться Францией, омайгдадбл...

А другие просто мамоебить начинают, при чем не очень интересно.

О комьюнити, о нравы.

О еще одна рандомная бомжиха,офни ебало свое и забейся в своей лиге,тебе тоже денег на Крым дать?И хату повзаимствовать.Если ты считаешь своей родиной там где ты живешь,пошла в лес страшко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...