Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как у вас? Это у кого? Я сам только пришел с интерлюда. Баг с спиритшотами появился с приходом автоюза сосок! То есть, когда маг кастует очень быстро, то соски просто не успевают юзаться, этот баг ещё с ц4, фикс его по моему пришел с выходом ГоД! Этот как бы баг делал кое какой баланс между магами и физами

у вас это я про сервер:D Раньше не играл на таких рейтах. Все хорошо, только вот некоторых ТП не могу обнаружить:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас это я про сервер:D Раньше не играл на таких рейтах. Все хорошо, только вот некоторых ТП не могу обнаружить:eek:

Например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТ, Shrine of Loyalty, ну это то, что запомнилось, так может еще чего не хватает

туда тп только нублам можно =/ чувак, ты чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаг спирит шотов убрали, что сделало магов ещё более имбовыми

Макросы тоже убрали, так что имбой они не стали. К тому же порезали канцел и фир.

Маги не были однокнопычными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы тоже убрали, так что имбой они не стали. К тому же порезали канцел и фир.

Маги не были однокнопычными.

это бессмысленный спор, мы не придём к компромиссу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда тп только нублам можно =/ чувак, ты чего?

просто это у меня первый серв на котором туда только нубл ТП, сори если так и должно быть, я на офе не играл, порить не буду, просто удивился, когда пришлось туда пешком бежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто это у меня первый серв на котором туда только нубл ТП, сори если так и должно быть, я на офе не играл, порить не буду, просто удивился, когда пришлось туда пешком бежать

ну в принципе из хф у меня так же, ещё с интерлюда пешком туда бегал, даже на астериосе, где есть туда тп без нубла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы без притензий, я человек адекватный, понимаю, у каждой фришке может быть свои приколы, правда тут еще бы добавили строку пинга, так как у меня как-то фризит немного, возможно так и должно, но на других серверах как-то отзывчивее работали нажатия клавиш, пробовал разные прокси, везде одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы без притензий, я человек адекватный, понимаю, у каждой фришке может быть свои приколы, правда тут еще бы добавили строку пинга, так как у меня как-то фризит немного, возможно так и должно, но на других серверах как-то отзывчивее работали нажатия клавиш, пробовал разные прокси, везде одинаково

У меня кстати тоже как-то хреново перс отзывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже как-то хреново перс отзывается

В каком смысле перс отзывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле перс отзывается?

Имею ввиду, что какой-то будто деревянный, плохо реагирует на заданные действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле перс отзывается?

в моему случае, при выборе моба мышкой, таргет на него падает спустя 3-5 сек. я сперва думал, что я промазал, так нет же, с мобами терпимо, но вот в пвп, особенно когда играю без пати, не сильно вдохнавляет. Умницы, которые будет говорить про некст таргет, сразу в лес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моему случае, при выборе моба мышкой, таргет на него падает спустя 3-5 сек. я сперва думал, что я промазал, так нет же, с мобами терпимо, но вот в пвп, особенно когда играю без пати, не сильно вдохнавляет. Умницы, которые будет говорить про некст таргет, сразу в лес

Физом играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...