Перейти к публикации
Костя Кузбас

Екатеринбург! Играть не надо, жить пора...

Рекомендованные сообщения

Как низко ты пал, бог всех богов пророчит тебе анальную кару.

А теперь слейся с темы.

прошу твой скайп, пиши его ты ясно, уверен ты способен гармонию сломать ее не строив, таким судьба готовит штык, но не тебе , подумай осознайся, все ты ли говоришь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС. Ты не умеешь в стихи и не умеешь в русский, смирись. Все же пост интересный.

вас критиком литературным я не видел, от куда столь решительный порыв ? Об интересе с высока, ну вы так коворите , мне приятно, но он обычный , обычный для меня, хотя и самому приятно по клавишам долбить и такую дурбалу в стихах липить.

Ладно , по сабжу. Ищу Ребят из ЕКБ. Дуру гоню всегда вообще, она бывает такого плана как сейчас , а может и совершенно другого, незнаю как я так могу , но могут так совсем не все , но могут же.

 

Имея голову на плечах рассудительную, отпишись рассудительно за что мне минус репа ? А если нет ответа , вопрос от том мужчина ли в душе ты , является закрытым, поставлю крест не я, но ничего сия ясность не изменит, поступок был... держи проступок... судьбе такой типаж за милу душу, судьба играет тоже в игры, но ты не там чтоб понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу сказать что мне все ясно с вами... Но мне не ясно от чего, закрылись вы в себе хоть я открыт, пусть не так все прямо и открыто, но это те слова, которыми владею я, еще могу я форму им придать , слипить , отправить обыслять. И разве я так плох ? Но в чем подвох, позвольте мне загадку это разгодать, хоть и ответ я дал давно уже, но та змея шипит, и ядом дышит на меня. Но от чего ? Не быдло вроде я, и не глупец, совета не спросил потребовав ответ, и как мне вас ровнять, вас уже нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за люди пошли, черезчур серьезные, юмора вообще не понимают, говнари какие, уже камеры в HD снимают в 3d , а тут чернобелое кино про обывателей можно лишь снять, и то без сюжета. ЛЮДИ ВЫ МОИ ДОРОГИЕ!!!! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ !!!! ЧТО У ВАС ЗА ПРАВИЛА ? ПОЧЕМУ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ОТСУТСВИЕ ПРАВИЛ! ? и только с таким отношением я могу позволить себе играть в ла2 и получать удовольствие...

Вы не получаете удовольствие от игры, потому что обыденная жизнь затягивает с радостными впечатлениями, не ждите их и от игры!!! НАВЕРНЯКА ЗАКОМО!?

Закрыться от всех возможностей... Деградация ярко выраженная. Скорей бы вам учебу. УЧИТЕСЬ БРАТЦЫ !!!! Алэлуйа, Аллакбакар ! ШантраВолта! Абракадабра !

Маску серьезного человека с лица все уберите, будьте собой, это интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас критиком литературным я не видел, от куда столь решительный порыв ? Об интересе с высока, ну вы так коворите , мне приятно, но он обычный , обычный для меня, хотя и самому приятно по клавишам долбить и такую дурбалу в стихах липить.

Я считаю своим правом определять ценность вещей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маску серьезного человека с лица все уберите, будьте собой, это интересно!

Убери одежду с себя, будь собой, это интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я написал буквально минуту назад, и понял, пост тянет на полноценную тему....

И Так по СУТИ... Ищу толковых ребят! Которые не состоят на учете у психиатров, а сами деликатно выписывают направление если оппонент нуждается в помощи, но от помощи отказывается.

Вообщем тех, которые могут оживить игру своим присутсвием или отсутствием и за кружечкой пива поговорить о ДЕЛАХ ПОЛИТИЧЕСКИХ, или вон о той брюнетке , которая явно ждет тебя ВАСЯ сегодня у себя. Вообщем пати без тебя справится , а вот она без тебя уже привыкла радоваться, давай под фул бафом немедля подкатил, пора уже... свой меч эпический, не свети, а то за понт дешевый примет, при приглушенном свете... заинригуй своей татушкой щас, к тому же у нее на шее бабочка , по моему набита однодневка.

И на такой волне увозит он ее к себе, без паладина мы, ну чтож, красава, яб не смог... Кароче парни, какое пати, пала нет... Я кинчик гляну, говорят глубок, не утону не ссыте, включайте тоже "Господин Никто" у нас сегодня голова забита...

Кароче вот такое пати я хочу. не просто перс в линаге, а нормальный человек, который уважать умеет с ранних лет , а не эти недолюди... я о вас, о всех тех многих, нос задрав, вы сами осознали жизнь свою, но никогда не поздно сделать то что сам ты вроде не способен.

 

ПФФФФ , это что, я ??? Я так смог бабахнуть ? :D да ну ппц, разве я поэт, ведь нет, Но ржу как идиот, сам над собой, этой вот масагой, ее чудной я нахожу, но это жизнь ее я так люблю, но разве что линага мне дарит тот потонциал, который сам я не осмыслю, ведь это тоже жизнь, тут тоже надо приуспеть, создав команду - образ Власти!!!

а причом тут название темы про екб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убери одежду с себя, будь собой, это интересно.

 

Тоже решил меня подунизить :), пока писал пост о том, что ты единственный кто выразил личное мнение , а ты гришь мне раздеться , нет уж, не на того нарвался, я не из тех самых не тех которые есть , и которых даже в друзьях видеть не желаю.

Где Мужской треш !? Где нормальные мужики ! ? Какие нахрен КОТЕЙКИ ! ? вы нормальные нет, няшности они тут обсуждают ? Мужчина это не тот у которого болтается пиписька....

Вообщем Мужской клуб на этом форуме реально хромает, вычеслить, хромых, больных, сжеть в топке... Переманить с других форумов реальных мужиков. Как с вами играть то в линейдж, вы при замесе хоть не убигаете за сапортов ?

ЭЙ МУЖЧИНЫ и как бы высоко я не находился , но я от души плюю вам с высока, опять же, и всем в лицо умудряюсь попасть, ваше мышление совсем не развито для понимания таких элементаров, о которых я тут пытался стебать.

НЕ ДА ЛЕ КИЕ , МУЖЧИНКИ !

 

ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗОВИСЬ, ВЫ ТО НЕ ТАКИЕ !!!! ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ЭТО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решил меня подунизить :), пока писал пост о том, что ты единственный кто выразил личное мнение , а ты гришь мне раздеться , нет уж, не на того нарвался, я не из тех самых не тех которые есть , и которых даже в друзьях видеть не желаю.

Где Мужской треш !? Где нормальные мужики ! ? Какие нахрен КОТЕЙКИ ! ? вы нормальные нет, няшности они тут обсуждают ? Мужчина это не тот у которого болтается пиписька....

Вообщем Мужской клуб на этом форуме реально хромает, вычеслить, хромых, больных, сжеть в топке... Переманить с других форумов реальных мужиков. Как с вами играть то в линейдж, вы при замесе хоть не убигаете за сапортов ?

ЭЙ МУЖЧИНЫ и как бы высоко я не находился , но я от души плюю вам с высока, опять же, и всем в лицо умудряюсь попасть, ваше мышление совсем не развито для понимания таких элементаров, о которых я тут пытался стебать.

НЕ ДА ЛЕ КИЕ , МУЖЧИНКИ !

 

ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗОВИСЬ, ВЫ ТО НЕ ТАКИЕ !!!! ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ЭТО !

читать беспонтовый бред нет смысла, и данного ответа я так и не увидел на свой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причом тут название темы про екб?

меланхолики не доганяют такие мысли, мужчина, я писал о том , как можно раздувать и отдыхать, с теми , кто с тобой в пати в ла2.

Короткие мысли должни лучше с возрастом у некоторых мужчин усваиваться, ты бы и кушал тогда 1 йогурт в сутки. Думаю больше и не надо. Думать бы хоть учился, начинать никогда не поздно, начинать быть мужчиной :D

Как я люблю стебать на форумах, попиздел , поумничал , довооооольный такой, и нихуя тебе никто ниче не сделает ! Я ИНТЕРНЕТ ГЕРОЙ !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать беспонтовый бред нет смысла, и данного ответа я так и не увидел на свой вопрос

СМОТРИ ВАСЯ ))) такой ответ зачет получит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меланхолики не доганяют такие мысли, мужчина, я писал о том , как можно раздувать и отдыхать, с теми , кто с тобой в пати в ла2.

Короткие мысли должни лучше с возрастом у некоторых мужчин усваиваться, ты бы и кушал тогда 1 йогурт в сутки. Думаю больше и не надо. Думать бы хоть учился, начинать никогда не поздно, начинать быть мужчиной :D

Как я люблю стебать на форумах, попиздел , поумничал , довооооольный такой, и нихуя тебе никто ниче не сделает ! Я ИНТЕРНЕТ ГЕРОЙ !!!!!!

полный бред обкурыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче , с кем пообщаешься , таким же становишься.

..... так минуту .... на вашу волну..... ща ща ..... вот вот , поймал почти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решил меня подунизить :), пока писал пост о том, что ты единственный кто выразил личное мнение , а ты гришь мне раздеться , нет уж, не на того нарвался, я не из тех самых не тех которые есть , и которых даже в друзьях видеть не желаю.

Где Мужской треш !? Где нормальные мужики ! ? Какие нахрен КОТЕЙКИ ! ? вы нормальные нет, няшности они тут обсуждают ? Мужчина это не тот у которого болтается пиписька....

Вообщем Мужской клуб на этом форуме реально хромает, вычеслить, хромых, больных, сжеть в топке... Переманить с других форумов реальных мужиков. Как с вами играть то в линейдж, вы при замесе хоть не убигаете за сапортов ?

ЭЙ МУЖЧИНЫ и как бы высоко я не находился , но я от души плюю вам с высока, опять же, и всем в лицо умудряюсь попасть, ваше мышление совсем не развито для понимания таких элементаров, о которых я тут пытался стебать.

НЕ ДА ЛЕ КИЕ , МУЖЧИНКИ !

 

ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗОВИСЬ, ВЫ ТО НЕ ТАКИЕ !!!! ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ЭТО !

Просто снять маску и снять одежду - это одно и тоже, и тем и тем ты прикрываешь нечто, что желаешь скрыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...