Перейти к публикации
fcknautumn

немного о грядущем болотце

Рекомендованные сообщения

подруга,заступаешься? :inlove:

слыш, тян, офк, не нужны, но все же го лул, самка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш, тян, офк, не нужны, но все же го лул, самка?

тя там палкой ночью ебурили?сказала же 2 числа,ибо я собираюсь и щас сваливаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты не был чсвшником в погоне за личной выгодой и действительно хотел бы поднять опозицию и сделать игру на сервере интересней - ты бы сейчас помог бы поднять опозицию возюке.

Какой вывод?

 

ты пиздабол причем неоднократно доказано,в том числе и самим тобо,что жесткий.

К тому же по факту :

Фейлер,фееричный долбаеб и мистер аутист в 1м флаконе.

Тебе заткнули ебало,но тебе мало,ты до сих пор как шавка пытаешься

На всё остальное ребята ответили тебе,я благодарен им.

Ты очевидно тупой далбаёб раз не понимаешь,что НЕРЕАЛЬНО слиться с кланом который собирает контингент людей играющих по 2 часа и пишущих в чатик ВОЗЮКА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,за анекдоты.Это не игроки.Я уже показал что мне не составит труда провернуть такое что бы удержать политику да и ещё перевернуть её.За что почему-то до сих пор читаю гавно-посты.

Не знаю где я доказал что я пиздабол,но я уже начинаю тебе дауну верить почему-то,может серьёзно где-то пропизделся,так уж ты стараешься уже как пол года мне это доказать.Пёс дворовой.

Личная выгода.Что я поимею ,какая выгода ?) Я не заберу себе эпик,он мне нахуй ненужен.В случае если сервер проживёт текущий месяц,при удачном фарме я максимум заберу тараса,на олимп который по итогу будет шариться по олимп фармерам.Цацки мне не нужны,повторюсь это хф.Где моя выгода ?

У меня первоначальная мысль была слиться с Ломкой,но я вспомнил в какое гавно он превратился и ребята меня остановили.

В общем это,чмошник.Если у тебя последняя стадия рака это не значит что ты имеешь право учить меня как и что делать.Запомни ты тупой,ТУПОЙ я не зря каждый раз называю тебя тупым,ты реально ТУПОРЫЛЫЙ.

Я не исключаю вариант "не пойдёт",я не хочу уходить в какой то вов/вилдстар ,поэтому лучше уж попробовать чем сидеть на месте и в конце концов забить раньше т.к. ебанаты подобные тебе только и делают что убивают мобов."Сейчас у меня появится элегия сет и я выйду с вами в гвг,а нет,давай я выйду в 15 ебал и обосрусь,через пару месяцев ещё попробую"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, эт я витюшу ебурил и не палкой, а плеточкой, обтянутой шелком

 

уходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блядь, это, конечно, очень странно, но я тут согласен с мехом

sadface.

@_@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, эт я витюшу ебурил и не палкой, а плеточкой, обтянутой шелком

 

уходи.

жирных два гея,я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...