Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня серв выбесил дальше некуда. Вылеты то ладно еще,а то ты в,хз какой, очереди стоишь на отклик серва,при том все бегают и сообщение в чат доходит через 3 минуты это весело. Читаешь клан чат и приходит твое сообщение,а тему разговора уже давно сменили.:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня серв выбесил дальше некуда. Вылеты то ладно еще,а то ты в,хз какой, очереди стоишь на отклик серва,при том все бегают и сообщение в чат доходит через 3 минуты это весело. Читаешь клан чат и приходит твое сообщение,а тему разговора уже давно сменили.:mad:

Все па офу))ыыыы

Я трижды летанул с оли , и с осады хорошо кота в адене оставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по кривизне геодаты , нерабочим квестам , количеству критов и вылетов ,настройке дагеров - это просто рекорд гиннеса за год игры включая прошлый х50 (Там норм было) самая унылая сборка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз никаких дисконектов и нет, только при долгой игре может подтормаживать, но релог решает.

вот щас результат вечерней игры,жене оставил на компе укр прокси-через каждые 10 минут либо жестокий завси либо дисконект, на преуме я проиграл 2 часа без вылетов на осаде и после часок,но днем на преуме кикало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот щас результат вечерней игры,жене оставил на компе укр прокси-через каждые 10 минут либо жестокий завси либо дисконект, на преуме я проиграл 2 часа без вылетов на осаде и после часок,но днем на преуме кикало

Ну и у меня уже на укр прокси как два часа кикает каждые 2-5 минут, а до этого спокойно только на нем и играл, премиум так же и с ним пока норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно то пропадает то появляется PremiumProxy, некто не знает что сделать чтобы он появился. Или так у всех?

 

:D:thumbsup:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю отключить украинский прокси, пока за газ не заплатят

П,С, По предоплате пускай юзают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пора бы уже решить эту проблему с лагающими и вылетающими прокси! А всем кто точки зрения "купи железо" д/з на все лето и к бабушке в деревню без нета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судьба использовать любой сайт с прокси серверами? proxer.ru, proxik.ru, freeproxer-list.ru и куча других подобных. Юзайте на здоровье. Мир вам братья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судьба использовать любой сайт с прокси серверами? proxer.ru, proxik.ru, freeproxer-list.ru и куча других подобных. Юзайте на здоровье. Мир вам братья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...