Перейти к публикации
Me0wMaker

RMT развод, так похихикать) P.S. для Ранива и Аньки)

Рекомендованные сообщения

ну потому что эта покузашность нах*й никому не нужна, все эти сопли, и.т.д. хотел бы свалить уже давно бы свалил. и рмтшника уже бы давно закрыли, если бы тему создал в соответствующем разделе.

Ну пусть челедь знает имя кидалы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не нужна. мне все равно. ну создал парень топик. тебя это каким местом касается?

ты с ним лично знаком, чтобы утверждать, что ему внимания не хватает. или скил такой говорить о не знакомых людях. может ты психолог?

имхо, у вас в личке переизбыток говна и вы его на других выливаете.

как я посмотрю ты обладаешь скилом ванги, и умеешь читать чужую личку :sneaky: негодяй

fix. и да, я психолог, хочешь поболтать на эту тему?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потому что эта покузашность нах*й никому не нужна, все эти сопли, и.т.д. хотел бы свалить уже давно бы свалил. и рмтшника уже бы давно закрыли, если бы тему создал в соответствующем разделе.

очередной агрессор, я свои слова сказал выше, дабы предупредить тех, кто будет этим заниматься, а сделал это для того, потому что мне было пофиг и я уходил)

не в деньгах счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной агрессор, я свои слова сказал выше, дабы предупредить тех, кто будет этим заниматься, а сделал это для того, потому что мне было пофиг и я уходил)

не в деньгах счастье)

и в них в том числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...