Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

постыдились бы, я еще не ушлаo_O:cautious:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как настроенице emechan.com_smile_sovremennie_smayli_53.png

отлично сам как

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытики вот и сливнули не хуя делать не хоятт лиш бы на готовое , я хз ШБ хоть как и говорят раки но всеравно молодци держатся не сливаются , пытаются хоть что то сделать .

Пусть вазюка лидера найдет, и ненадо пытаться будем, всем зергом не продавить даже ворота...о чем еще говорить с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал танк,который ловил на валакасе 1к обычной плюхой

почему тон девушки на вашей аве зеленый?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие вам гриндерс почти взял валика вы еще свою пасть открываете если бы не его командование вы даже от 2-3 паков упали бы которые там были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть вазюка лидера найдет, и ненадо пытаться будем, всем зергом не продавить даже ворота...о чем еще говорить с ним?

ну ты брозь, проще говорить о том что уходят паки ибо их затролили только где и как не известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты брозь, проще говорить о том что уходят паки ибо их затролили только где и как не известно

Пацан на 2 плюшки у тебя бомбит весь день я хз ))) Ты какой то конченный )) какой тебе фан за 30 сек отваливаешься )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан на 2 плюшки у тебя бомбит весь день я хз ))) Ты какой то конченный )) какой тебе фан за 30 сек отваливаешься )))

повторю еще раз ШТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emechan.com_smile_sovremennie_smayli_47.png хорошо , вот видишь попки поджигаю.

emechan.com_smile_sovremennie_smayli_77.png

пожар не устрой)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...