Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

какой может быть агр в сторону клоуна?) клоуны вызывают смех и веселят а не агрят.

боже воняешь уже, слейся балабол форумный и попроси удалить учетку, факторный даун который поверил в себя, малой иди в школу мертвого, тебе ещё чуток до его уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже воняешь уже, слейся балабол форумный и попроси удалить учетку, факторный даун который поверил в себя иди в школу мертвого.

обосновывай свои слова, если не хочешь быть обсмеянным, и хочешь чтобы с тобой считались и общались на равных. пока ты настоящий клоун. не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обосновывай свои слова, если не хочешь быть обсмеянным, и хочешь чтобы с тобой считались и общались на равных. пока ты настоящий клоун. не более.

ты свои не обосновываешь, я анализирую твои поступки, ты инфу где берешь ? с потолка ? пытаешься показаться топом а на самом деле ты кто ? тот кто за мирку не выходит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по делу написал, это так и было, я действительно одной рукой играл и клацал скилы с панельки мышкой)

это не пафос, это посты вызывающие слюни и агр, от никчемных долбоебов не способных ни на что в этой игре.

кстати ты пиздабол на счет 10 птс, но это не удивительно, ведь все умственно отсталые люди склонны к пиздежу и огромным преувеличениям.

пафос это когда пишут дохуя - а на деле 0 - типа тебя и чиста, вот здесь да, пафос.

 

15-ть ПТС?))) ого успех.

а на деле ноль тут только ты:) раз всасиваеш у 50% олимпа и пытаешся в теме олимпиады слился на дейли и гвг :)

p.s Захожу изредка на олимп и ржу с дикого олимпа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты свои не обосновываешь, я анализирую твои поступки, ты инфу где берешь ? с потолка ? пытаешься показаться топом а на самом деле ты кто ? тот кто за мирку не выходит ?

я обосную любое из своих слов написанных на форуме, и отвечу за каждое)

а ты не одного, поэтому с тобой НААНА я даже общаюсь с высока, как наркоманом который по вене каждый день НАНА, или алкашом законченым. ты просто даун) я тебе еще раз сказал, прекращай НАНАь, старайся писать по делу, и то что можешь подтвердить или доказать. тогда на тебя люди буду смотреть подругому, а пока ты в первых рядах клоунов-аверии.вс

15-ть ПТС?))) ого успех.

а на деле ноль тут только ты:) раз всасиваеш у 50% олимпа и пытаешся в теме олимпиады слился на дейли и гвг :)

p.s Захожу изредка на олимп и ржу с дикого олимпа..

все, отправляешься в ряды, клоуна евергрина и прочих.

НАНА, клоун, и обосанный) ты то ничего не можешь не на олимпе, не в дейли, не вообще не в одном аспекте этой игры, но рот почему-то смеешь открывать) щенок, пойди свежим воздухом по дыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй тут только ты пиздабол раз говоориш что я ничерта не могу,ты не задумивался что за 6+ лет игры таким как ты далбайоб я все доказал.

Играю в свое удовольствия и ржу с таких нищх криворуких даунов которые выебиваются на форуме и нищий в плане фарма олимпиады.

p.s Юзай дальше ков нищий магофармер на парня который даже не бафается с ментал палок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/около-олимпа.56072/

блин клас пропустил походу многое

да уж, дела НАНА некуда) но без практики на большее я и не рассчитывал..

pumpshooter_com_f8nH3fCd_.png

если бы хиро на этом проекте мне было нужно, оно было бы 99%, а так хожу фо фан) ибо олимп на х50 серверах это НАНАи рандом, справляются с рандомом только мастера этого дела, мне до таких далеко) не о том голова болит, как еще олимп фармить на х50 где у каждого бомжа буста хватает чтобы драться на равных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй тут только ты пиздабол раз говоориш что я ничерта не могу,ты не задумивался что за 6+ лет игры таким как ты НАНАНА я все доказал.

Играю в свое удовольствия и ржу с таких нищх криворуких даунов которые НАНА на форуме и нищий в плане фарма олимпиады.

p.s Юзай дальше ков нищий магофармер на парня который даже не бафается с ментал палок.

тебя задевает то что я говорю, что ты ничего не можешь? дак а что ты можешь?) посмотри правде в глаза НАНА, если брать здесь и сейчас, кто ты?

если брать то что было когда-то кто ты?

кому и что ты доказал, боженька назови хоть один нормальный проект за последние 2-3 года игры, где ты что-то показал и играл в нормальном паке.

забей :D играешь ты в свое удовольсвтие, как можно получать удовольствия от того что ты в игре НАНАи ничтожество? как можно при таких обстоятельствах еще и на форум вылазить?) боже ты полный придурок, 6 лет игры аххаха) 6 лет терпильства и клоунады наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, дела хуевее некуда) но без практики на большее я и не рассчитывал..

pumpshooter_com_f8nH3fCd_.png

если бы хиро на этом проекте мне было нужно, оно было бы 99%, а так хожу фо фан) ибо олимп на х50 серверах это ебаная хуйня и рандом, справляются с рандомом только мастера этого дела, мне до таких далеко) не о том голова болит, как еще олимп фармить на х50 где у каждого бомжа буста хватает чтобы драться на равных.

ну а зачем ты тогда говоришь про 80 % ВРа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1stklas, ну зачем ты это всё пишешь? Тебя все считают кривым раком на олимпе. Обсолютно. 47 птс за лимит.... Зачем ты это показал? Просто шлак с валиком так фармить. Кривой и выёбистый. Пытаться создать иллюзию ТОПа во всем - вызываешь улыбку и фейлишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя задевает то что я говорю, что ты ничего не можешь? дак а что ты можешь?) посмотри правде в глаза хуесос, если брать здесь и сейчас, кто ты?

если брать то что было когда-то кто ты?

кому и что ты доказал, боженька назови хоть один нормальный проект за последние 2-3 года игры, где ты что-то показал и играл в нормальном паке.

забей :D играешь ты в свое удовольсвтие, как можно получать удовольствия от того что ты в игре хуесос и ничтожество? как можно при таких обстоятельствах еще и на форум вылазить?) боже ты полный придурок, 6 лет игры аххаха) 6 лет терпильства и клоунады наверное.

рпг х3. Пати Павнера.(шас будеш отмазиватся что сервер гавно и т.д) Убивали Дынек и Ко пока они не ушли

на томже ЛВ х50 обсыкал всяких дерзких и компанию,такиеже пафосные ироды с лоу рейта.

http://SSMaker.ru/938a0647/ Нищий хуесос.. выебивайся дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пытаюсь создавать иллюзию топа) я наоборот говорю, что все печально в плане олимпа на таких ява-серверах х50, есть куда стремиться и куда тренироваться)

где ты берешь это все что написал?) с каких слов?))

просто больной на голову полудурок подгоревший, реально ты себя таким выставляешь, придумывая и преувеличивая то чего нету небыло и не будет)

ну больной на голову полудурок из нас двоих, это явно ты. Без стрелок, подходит прям. Сужу я по твоим постам и скиллу на олимпе. Иди ***** короче, не достоин внимания обезъяна.

Тебе осталось только написать, что не тащишь, потому что пальцы сука толстые и по клаве плохо нажимается, а так ТЫ ГЕНИЙ. Послан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знать не знаю кого ты там убивал на рпг х3) в первый месяц пока я там играл - я в рот не ебал кто такой павнер) хотя пиздил всяких реневанов, беч зумов и тому подобных.

в доказательство есть куча фрапсов и кому надо тот и так это знает.

далее играть перестал, мб что-то куда-то ты и вылез, только я об этом не знаю и не слышал, а значит все хуево.

про всякие х50 можешь вообще ебало завалить, это не игра а ссань ебаная. ну как раз твой уровень)

если ты пи**** беч и ко значить наши паки не пересекались с вами.

у нас Был свой фан в Фоге/Дино.

Нам насрать било на разборки за спот в ИТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...