Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хватит ныть,заливаются по сути стандартные профы,МрМадман создай коня,кота,фса,пала,бернов и иди в опен,явно эти классы не заливаются.а сами фармят.ну только не оправдывайся,что тебе класс не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть,заливаются по сути стандартные профы,МрМадман создай коня,кота,фса,пала,бернов и иди в опен,явно эти классы не заливаются.а сами фармят.ну только не оправдывайся,что тебе класс не нравится

Да о чем с ним вообще можно говорить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб у кого то есть ненужный ше\ее нубл может кто дать пофанится на оли?:) можно голого:)))

на х55 делается эт день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть,заливаются по сути стандартные профы,МрМадман создай коня,кота,фса,пала,бернов и иди в опен,явно эти классы не заливаются.а сами фармят.ну только не оправдывайся,что тебе класс не нравится

и мне это говорит главное заливное ч... труселей)))

да я не был хиро, но так случилось, что как и я ты со своими труселями прыгал не по одной фришке и везде тебя тупо заливали...

 

для полных тролле повторю еще раз МНЕ ВАААААЩЕ ПОФИГ НА ЭТОТ ОЛЛИ)))

НУ ПРОСТО ППЦ))) отфармил 15-20 боев и харе)))))))

 

идем дальше... кто то писал "да о чем с ним можно говорить" - чудак ты себя вообще видел в зеркале?))

 

и да.... если уже по рассуждение Ксида, АВ, ТХ это залив стандартных проф... то мне реально жаль этих олимпийцев)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...