Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такое ощущение что синдром илюжена рли заразный.

Узнал что бд интересный фармер.

а разве нет? ну давайте посмотрим.

иметь веспер нобл рар сет 1800 или ворпал 1800 простой (тут кто что выберет, хотя я думаю рар лучше)

фринта, закен, (у тех, кто играет с открытия серва по любому уже есть ТВ серьги)

перил дуалы+6+++ (тоже валом)

талики - целка и ЛФ хотя бы.

АС с пвп вставкой

медуза +15

хекс хотя бы +20++

рут+20+

 

этого добиться сейчас как 2 пальца. в итоге, что же мы имеем.

перса в тяж сете с приемлемым кол-ом ХП, селф денс на п деф/м деф, файтер денсы, медуза (в реалиях этого сервака проходит на ура), дефлект магия баф, денс от стрел.

и ДПС на оли тоже с руки норм, если в первый месяц фармили оли и получили оли АК

 

медуза+кансел с даггера на оли уже не катит что ли? за 1 медузу +15 ю, при учете, что кансел в даггере срабатывает каждые 12-15 секунд, можно выканселить в ноль любого.

 

причем все то, что я написал, а то и более того, есть уже у большей половины БД сервака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому, что ты жирная

;)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется вы глупы сударь?

ето я мадману или как там

 

кому слить 400 птс дава предложения к рассмотрению приму =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве нет? ну давайте посмотрим.

иметь веспер нобл рар сет 1800 или ворпал 1800 простой (тут кто что выберет, хотя я думаю рар лучше)

фринта, закен, (у тех, кто играет с открытия серва по любому уже есть ТВ серьги)

перил дуалы+6+++ (тоже валом)

талики - целка и ЛФ хотя бы.

АС с пвп вставкой

медуза +15

хекс хотя бы +20++

рут+20+

 

этого добиться сейчас как 2 пальца. в итоге, что же мы имеем.

перса в тяж сете с приемлемым кол-ом ХП, селф денс на п деф/м деф, файтер денсы, медуза (в реалиях этого сервака проходит на ура), дефлект магия баф, денс от стрел.

и ДПС на оли тоже с руки норм, если в первый месяц фармили оли и получили оли АК

 

медуза+кансел с даггера на оли уже не катит что ли? за 1 медузу +15 ю, при учете, что кансел в даггере срабатывает каждые 12-15 секунд, можно выканселить в ноль любого.

 

причем все то, что я написал, а то и более того, есть уже у большей половины БД сервака.

про кансел смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...