Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну если хочешь поскриним

и когда с тобой драка была,то я только в вт зашёл и орал чё делать пацану который сидел на моём слб)

 

бой где опиум упал ? или может бой где ты на СБ прожал ЛФ , МК , ДП и бой шел 6 минут ??????????777? ТОПАВЫЙ ЫСБЭ АЛО АЛО

я прожал дп,мк и 2 раза хилку

так то ты не заметил что я немного травил с тебя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда с тобой драка была,то я только в вт зашёл и орал чё делать пацану который сидел на моём слб)

я понял если каждому вашему мемберу ткнуть ебалом в гавно, то вы начинаете сливаться на тему не я был на чаре... окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох вейт бишом тебе лицо сломал на изичах

вижу я как он сломал)

чар стоит ноу карьер)

 

я понял если каждому вашему мемберу ткнуть ебалом в гавно, то вы начинаете сливаться на тему не я был на чаре... окей

если хочешь,пишы завтра,порегаемся в одну волну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз не видел, норм глад норм фармит!

да увидел краем глаза релоги с овера одного, ник овера Неизвестная :D

 

шта?

да увидел краем глаза релоги с овера одного, ник овера Неизвестная :D

не придуривайся, беспаливный, ты кстати ещё ссыкун оказывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофанился сегодня норм, фирботы лишь не понравились, уж больно скучные бои с ними, гл всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да увидел краем глаза релоги с овера одного, ник овера Неизвестная :D

 

 

 

не придуривайся, беспаливный, ты кстати ещё ссыкун оказывается)

а то что это мой овер тебя не смущает? мы же с тобой в игре переписывались когда я был на овере) тот релог был только по причине нехватки времени, я летал на этом овере в масс регах и подливал своих часа 4, + летал паралельно хавками в кб с другого компа, и осталось около 2 часов чтоб на гладе сделать 20 боев, без лфов и тд, в итоге успел только 18. Просто я думаю не только о своей заднице :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что это мой овер тебя не смущает? мы же с тобой в игре переписывались когда я был на овере) тот релог был только по причине нехватки времени, я летал на этом овере в масс регах и подливал своих часа 4, + летал паралельно хавками в кб с другого компа, и осталось около 2 часов чтоб на гладе сделать 20 боев, без лфов и тд, в итоге успел только 18. Просто я думаю не только о своей заднице :D

О здарова! Тут играть начал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О здарова! Тут играть начал?

привет, уже почти закончил, после геройства буду крайне редко заходить, только если надо будет подрайверить кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны я знаю как стил Сб сократить в 2 раза,Попке я подсказал,а то не видать ему хиро ШК:))

мне интересно скоко сб на серве инфу))токо растет помойму их число скоро больше чем любой профы будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно гвгшились с Chistom , после того как пасаны ресались 10 минут и терпели у нас вылетел ОЛ и пасаны смогли задавить со словами EASY WIN.

Сегодня попался с Chistom , честно сказать за ВК с +15 робой не ощущаю (9((9(((9(9(девить ((9(((999( ЧИСТ АЛО ПОДАЙ ГОЛОС ПО ПОВОДУ ИЗИ ВИН ,!,!,.1.1.!,!,,!,

просто промолчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...