Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Боже ты такой клоун ;DDDD Ты то нейм , тебя знает аж никто и твои посты равноценны репу Витьки АКА

Хз пост ниочем не знаю кто такой витька ак, знаю лишь, что ты сосешь на шмотку.

 

На берсе уже нет экшена ходить, мб за сб в некст месяце поиграю оли ;)

попробуй хз, олимп всеравно унылый.

 

хз тир ЕЕ еще под вопросом. Ты типа стеснительный, решил не вносить себя в список? похвально:D

И да, варк бомж спортеро вылез на форум, мб на хиро пойдет?:D:D:D:D

и да, крана шалавочку зальет шб инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз тир ЕЕ еще под вопросом. Ты типа стеснительный, решил не вносить себя в список? похвально:D

И да, варк бомж спортеро вылез на форум, мб на хиро пойдет?:D:D:D:D

Да уж видно на каком то из прошлых проектах где я играл , через чур сильно я тебе за щечку насовал что у тебя неистово горит очаг (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз тир ЕЕ еще под вопросом. Ты типа стеснительный, решил не вносить себя в список? похвально:D

И да, варк бомж спортеро вылез на форум, мб на хиро пойдет?:D:D:D:D

ну тир возможно, в ЕЕ уверен, спортеро думаю будет писать после 1 что хиро варк заливной бомж и тд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malrun – Take it to the Grave

пойдет

 

ну тир возможно, в ЕЕ уверен, спортеро думаю будет писать после 1 что хиро варк заливной бомж и тд :D

азаза ты гонишь он же топ варк евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тир возможно, в ЕЕ уверен, спортеро думаю будет писать после 1 что хиро варк заливной бомж и тд :D

я на ВК просто фанюсь ( ибо скили +10-15 ) а то что на каждом проекте ВК заливные дауны это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, крана шалавочку зальет шб инфа 100%

не надо тут, он нарм фармит, не летал 1 первый лимит и часть второго он, и немного масс рег с ним сегодня - это моя инициатива, а не его :D, 50 птс отрыв - это не отрыв, не охота рисковать из-за рандомных регов в последнем лимите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азаза ты гонишь он же топ варк евро

Если играл на РПГ назови свой пак ущерб ;DDDD я скажу за сколько я его переезжал ) за 1 мин или за 20 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж видно на каком то из прошлых проектах где я играл , через чур сильно я тебе за щечку насовал что у тебя неистово горит очаг (

Да дружище, 3 раза с тобой попадались на оли, сравним эквип, за скилы молчу. НЯШКА выбегает в елегии 2 боя берет за щеку, в 3 бою ДА вс пал проходит 3 рандомных краша (ну да ладно, не буду отмазываться, вроде боле мения руки за ДА стоят) и ты будешь говорить, что ты кого то там когда то нагибал? окееей дружок.

 

не надо тут, он нарм фармит, не летал 1 первый лимит и часть второго он, и немного масс рег с ним сегодня - это моя инициатива, а не его :D

Я не говорю, что он заливался до этого лимита, знаю его с лв, человек гнилой(да не суть) но в шб не просто так думаю вступил. 2 конкурента, которые неплохо фармит, ну да залив еще никому не мешал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дружище, 3 раза с тобой попадались на оли, сравним эквип, за скилы молчу. НЯШКА выбегает в елегии 2 боя берет за щеку, в 3 бою ДА вс пал проходит 3 рандомных краша (ну да ладно, не буду отмазываться, вроде боле мения руки за ДА стоят) и ты будешь говорить, что ты кого то там когда то нагибал? окееей дружок.

Дестр со скилами +15 без таликов ВС паладин ..... Думай что пишешь нищета ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если играл на РПГ назови свой пак ущерб ;DDDD я скажу за сколько я его переезжал ) за 1 мин или за 20 сек

Мне достаточно того, что ты берешь на ротик от бомжика( типа меня:D:D) на аверии

 

Дестр со скилами +15 без таликов ВС паладин ..... Думай что пишешь нищета ;D

а я с фул инвентарем таликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что он заливался до этого лимита, знаю его с лв, человек гнилой(да не суть) но в шб не просто так думаю вступил. 2 конкурента, которые неплохо фармит, ну да залив еще никому не мешал.

он мой друг, знаю давно, как человек - хороший, в шб вступал не он, а пак в котором он играет >< и нам клан не особо нужен чтоб подливать свои профы, у нас достаточно твинков для фарма чтоб масс реги сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз за ДА тебя не чувствую просто вышел и загнобил за 40 сек

40 секунд? балабол. Ну да ладно, рандомный кенсел лучшего сервера аверии дает свое, 1 кенсел -2 иконы и делай что хочешь.

 

он мой друг, знаю давно, как человек - хороший, в шб вступал не он, а пак в котором он играет >< и нам клан не особо нужен чтоб подливать свои профы, у нас достаточно твинков для фарма чтоб масс реги сделать

Хз на лв у пацана которого было 400+ птса в запасе(кран всмысле) попросили подлить ребят и он чисто упал на мороз и начал ныть и потом слива лс клана, хз неприятная ситуация получиась.:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз на лв у пацана которого было 400+ птса в запасе(кран всмысле) попросили подлить ребят и он чисто упал на мороз и начал ныть и потом слива лс клана, хз неприятная ситуация получиась.:D:D

ну бывает говорю ему что он бомж:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...