Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Е мое,как можно ругать Тамерлана,если он топ Берс по птс,да может он проиграть раз из 10,другому берсу,у таких проф бои вообще много рандома,как и у сумонеров. НО! птс в разы выше,и против дригих классов дерется лучше.Победителей не судят.

p.s Skai нытик берс:)

еее)) Такие бойцы, когда-то на шару убить и скрин го форум я топ :D вся история. А ведь гордятся победой, хоть и разок, хоть и на шару)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х7 Аверии не работал 3х3,а тебе слова сказали чмо?

В глазки норм так лупишься , прочитай ещей раз пост над скрином дите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно гвгшились с Chistom , после того как пасаны ресались 10 минут и терпели у нас вылетел ОЛ и пасаны смогли задавить со словами EASY WIN.

Сегодня попался с Chistom , честно сказать за ВК с +15 робой не ощущаю (9((9(((9(9(девить ((9(((999( ЧИСТ АЛО ПОДАЙ ГОЛОС ПО ПОВОДУ ИЗИ ВИН ,!,!,.1.1.!,!,,!,

Вчера приехал с моря даже в игру не заходил )) сегодня с тобой попался просто пришел и убил )) я хз какой то бомж )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал с моря даже в игру не заходил )) сегодня с тобой попался просто пришел и убил )) я хз какой то бомж )

опен арена хз , заюзал ДП и остался с 1к хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда титл No way back?)

Там типа начали ВК заливать ;D и у меня стоял выбор потерять хиро ВК или потерять хиро ТК + хиро Дестра ) ну я выбрал оставить хиро ВК и потерять ТК + дестр) так как не хотел уе..кам отдавать ВК ) и поставил такой титул ) типа давил до конца )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там типа начали ВК заливать ;D и у меня стоял выбор потерять хиро ВК или потерять хиро ТК + хиро Дестра ) ну я выбрал оставить хиро ВК и потерять ТК + дестр) так как не хотел уе..кам отдавать ВК ) и поставил такой титул ) типа давил до конца )

названия одной из любимых песен и название одного из моих мувов :Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песня нифига не годнота

бан ему

еще несколько вариантов тогда :D

Alien Vampires – No Way Back (CyGnosic Mix)

Alien Vampires – No Way Back (Dismantled By Menschdefekt)

Alien Vampires – No Way Back (Preemptive Strike 0.1 Remix)

Alien Vampires – No Way Back (Spilled Blood Remix By C-Lekktor)

Alien Vampires – No Way Back (Industriegebiet Mix)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...