Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

эпидемка снова с 15 птсами пытается стать хиро?

Да(

 

1.jpg.c47d5d1f0967ee58b14cc5fc189c711a.jpg

 

она 100% хиро , подлили в опене + потом выграла конкурента в классах ( а он заныл и слил все птс с себя :D )

Этот "кункурент" мне ныл 2 недели в пм каждый день, что я бомж, рак, оскорблял, вот я и решил зажечь его пукан :D Не люблю чсвшных анскильных мудаков с раздутым самомнением. (Ророро например нарм парень, ему и геройство не обидно проиграть, и кункурировать приятно)

 

A little story about the strongest Saggi ever (AnalHer0)

 

 

Знакомство с моей мамой:

 

2.jpg.170df3daf1900ba74d19a30dd1fc842a.jpg

 

Пмчики когда мы летали с хавкеем:

 

3.jpg.a47d731fc2e22573b44b588258029c89.jpg

 

После кб:

 

6.jpg.9a6c5d899a69f919243add001ef39701.jpg

 

Я могу купить весь мир!

 

4.jpg.ce7d20b1e1b19cc809c7681d65e5a7b6.jpg

 

/summon Pukan4iki

 

5.jpg.a2c8f42d552678a9bf75f6fbad86a646.jpg

 

The End

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е мое,как можно ругать Тамерлана,если он топ Берс по птс,да может он проиграть раз из 10,другому берсу,у таких проф бои вообще много рандома,как и у сумонеров. НО! птс в разы выше,и против дригих классов дерется лучше.Победителей не судят.

p.s Skai нытик берс:)

Я бы тебе советовал быть осторожнее в таких высказываниях, я никогда не ныл. Или есть какие-то пруфы? Ты на фонтане(кайт-арена), чуть не отлетел от меня, от берса у которого даже не 1800 атт, не до конца точенные скиллы, про эпик вообще молчу ;D. И как я писал по сути тут не играю. Захожу только для подлива птс. Но у некоторых тут подгорает на меня и начинают сочинять кул стори. Ну иди молись на тамерлана, не знаю назови его еще своим богом и по кд друг другу подсасывайте и эвергрина с собой захватите, этот вообще всё время полыхает. Я наверно задел твое эго и тамерлана, ну утешайте друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еее)) Такие бойцы, когда-то на шару убить и скрин го форум я топ :D вся история. А ведь гордятся победой, хоть и разок, хоть и на шару)

На шару? Я там писал, что я топ пвнз? Или там было написано совсем на другую тему, расскажи мне, что ты вычитал или уже разучился понимать написанное. Горжусь? Чем? Мне фиолетово, побеждал более серьезных берсов на других проектах, где я более менее нормально играл. Даже если еще попадемся и ты меня убьешь, это ничего не значит для меня, с тобой уже и так всё понятно. Я же лоу скилл, а ты топ берс мира, у которого до сих пор полыхает после одного скриншота. Может еще в кч клоунаду устроишь, посмеемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти хф пацаны сами ни чего не могут сделать )

даже на сапартах сами нафармить не могу куда я попал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти хф пацаны сами ни чего не могут сделать )

даже на сапартах сами нафармить не могу куда я попал....

беги, пока не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как

На шару? Я там писал, что я топ пвнз? Или там было написано совсем на другую тему, расскажи мне, что ты вычитал или уже разучился понимать написанное. Горжусь? Чем? Мне фиолетово, побеждал более серьезных берсов на других проектах, где я более менее нормально играл. Даже если еще попадемся и ты меня убьешь, это ничего не значит для меня, с тобой уже и так всё понятно. Я же лоу скилл, а ты топ берс мира, у которого до сих пор полыхает после одного скриншота. Может еще в кч клоунаду устроишь, посмеемся.

Как бы я писал обо всех) не только ты выкинул этот бред)) хз, ты крутой беря. Забей, просто тут норм не играешь. Хоть и по кд лфа зачем то ходишь)) насчет солью если впоймаю, так я могу вообще слить тебе и поугарать с еще 1 скрина "смотрите, я убил" xDDD играешь так давно на берсе, а сам и молчишь про раундом в их боях на дикари и раш) убивал он сильных)) не мудрено. За крылатого всегда всех других не убьешь. И скрином ты понтовался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе советовал быть осторожнее в таких высказываниях, я никогда не ныл. Или есть какие-то пруфы? Ты на фонтане(кайт-арена), чуть не отлетел от меня, от берса у которого даже не 1800 атт, не до конца точенные скиллы, про эпик вообще молчу ;D. И как я писал по сути тут не играю. Захожу только для подлива птс. Но у некоторых тут подгорает на меня и начинают сочинять кул стори. Ну иди молись на тамерлана, не знаю назови его еще своим богом и по кд друг другу подсасывайте и эвергрина с собой захватите, этот вообще всё время полыхает. Я наверно задел твое эго и тамерлана, ну утешайте друг друга.

С тобой бой я вообще не замечаю,с Тамерланом интереснее биться,и соплей в пм после поражений не наблюдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой бой я вообще не замечаю,с Тамерланом интереснее биться,и соплей в пм после поражений не наблюдал.

Сопли? Ты мне начал писать про какой то там дамаг и я тебя шифтанул свою часть, чтоб так посмеяться, когда ты чуть не терпанул на кайт-арене, где фсом самое легкое выиграть берса. Конечно интереснее, там же буст есть, не так просто занюкать одной костью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой бой я вообще не замечаю,с Тамерланом интереснее биться,и соплей в пм после поражений не наблюдал.

Порой мне кажется у тебя логика работает на уровне 10-его школьника, который первый раз вылез на форум и пишет непонятные вещи. Можете там дальше с тамерланом уединиться, с вами бесполезно переписываться вообще о чем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой мне кажется у тебя логика работает на уровне 10-его школьника, который первый раз вылез на форум и пишет непонятные вещи. Можете там дальше с тамерланом уединиться, с вами бесполезно переписываться вообще о чем то.

жаль тебя терпачек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...