Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сопли? Ты мне начал писать про какой то там дамаг и я тебя шифтанул свою часть, чтоб так посмеяться, когда ты чуть не терпанул на кайт-арене, где фсом самое легкое выиграть берса. Конечно интереснее, там же буст есть, не так просто занюкать одной костью.

Терпачек ты опять оправдываешься?Ты меня чуть не убил?Тамерлан не может,тебе вообще далеко,затерпел ,за берса ныть начал,типо буст слабый и т.д БОМЖ!докажи что ты можешь что то сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпачек ты опять оправдываешься?Ты меня чуть не убил?Тамерлан не может,тебе вообще далеко,затерпел ,за берса ныть начал,типо буст слабый и т.д БОМЖ!докажи что ты можешь что то сделать!

ксид ты же знаешь они ток поныть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз тир ЕЕ еще под вопросом. Ты типа стеснительный, решил не вносить себя в список? похвально:D

И да, варк бомж спортеро вылез на форум, мб на хиро пойдет?:D:D:D:D

 

=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое забавное, что скай тут и правда не играет и ведь правда конкурировал/выигрывал у плееров посерьезней вас, зачем вы дальше то тявкаете, что вы такие классные? это тут уже все поняли, точна-точна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не ты же омг, на пикселя фапать собралась ?)

у моего чара будет статуя) фапать ?пф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое забавное, что скай тут и правда не играет и ведь правда конкурировал/выигрывал у плееров посерьезней вас, зачем вы дальше то тявкаете, что вы такие классные? это тут уже все поняли, точна-точна

Я видел он раздетого твинка убил с раша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телкой буду тащить хз)

делай мужика , тёлки попса.

 

гц новых и старых хиро ^^

ещё весь вечер(ночь) впереди ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...