Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

он думает тут все так же как на икссемь =)

Асисяй,твой стеб я бы понимал,если бы не узнал твои сабы и тактики и транцформы:) Так что я могу критику слушать от равного по скилу,без обид.

Кстати и Теранис релол делает.Я и маг кп делаю релол,с учетом настроек,геодат,алт+б,состав маг мне тут более приятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оли на х7 и на х55 вообще разные сервера, и вообще разный олимп

 

х7 был в разы лучше, тут же маги могут петомца с вортекс слага убить без просвета

 

а дагеров тут выше 400 птс не будет никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно геодата))и как физы за магами бегают ударить норм не могут))тыкаются в них)

да это главная причина,просто нереально бег 193-196,а ты не можешь бить пока:перс не в стане,не в руте,или банально сам тебя не бьет. В остальном "прерывание атаки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оли на х7 и на х55 вообще разные сервера, и вообще разный олимп

 

х7 был в разы лучше, тут же маги могут петомца с вортекс слага убить без просвета

 

а дагеров тут выше 400 птс не будет никогда

 

сборка аверия+лостворлд сделала своё дело,хотя лост х7 от дигера был почти идеален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сборка аверия+лостворлд сделала своё дело,хотя лост х7 от дигера был почти идеален

тут не от диггера, тут стоковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сборка аверия+лостворлд сделала своё дело,хотя лост х7 от дигера был почти идеален

На олимп посмотри. Какое лв. Лв было идеальной явой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асисяй,твой стеб я бы понимал,если бы не узнал твои сабы и тактики и транцформы:) Так что я могу критику слушать от равного по скилу,без обид.

Кстати и Теранис релол делает.Я и маг кп делаю релол,с учетом настроек,геодат,алт+б,состав маг мне тут более приятен.

ты думаешь много понту будет если я буду иметь уд трансформу или бустцп/резисттрейт/мдеф ? на сегодняшней сборке ваще насрать на все,за руки я ничо не говрю,я еще тот рак,но Дима твое эго в последнее время меня все больше улыбает =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...