Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Асисай, ты хиро возьмёшь там или что?

Рокса не видела на оли.

хз фсов невижу,да и не особо я смотрю за олимпом-пришел 10ку провел ушел кино смотреть,примерно 40 % проепов я хз,не тащу. По поводу сборки,соглашусь с тобой,что Лв посравнению с тем ,что щас тут было идеалом,но мне не особо там нравился такой момент,что по рар сету+бзак+бфрея+оли серьга стан чуть не 100% канал. Но от сегодняшнего варианта меня просто тошнит... на х50 и то куда пижже было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз фсов невижу,да и не особо я смотрю за олимпом-пришел 10ку провел ушел кино смотреть,примерно 40 % проепов я хз,не тащу. По поводу сборки,соглашусь с тобой,что Лв посравнению с тем ,что щас тут было идеалом,но мне не особо там нравился такой момент,что по рар сету+бзак+бфрея+оли серьга стан чуть не 100% канал. Но от сегодняшнего варианта меня просто тошнит... на х50 и то куда пижже было

+ стан в любом его проявлении тут проходит чуть ли не 100% 2 раза даже попадался на стан на пасике - как к крепе бежать - моб 37го левла стан опрокинул (сет +баф+серьги - мобу пофиг) дизарм тоже - сб тестили у нее дизам 1го левла - из 10 2 раза снял (при красках -СТР) сет найтмар 70% от слипа - хрень полная - 1-2й каст стоишь в слипе.. хз че тут накрутили - но получился бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз фсов невижу,да и не особо я смотрю за олимпом-пришел 10ку провел ушел кино смотреть,примерно 40 % проепов я хз,не тащу. По поводу сборки,соглашусь с тобой,что Лв посравнению с тем ,что щас тут было идеалом,но мне не особо там нравился такой момент,что по рар сету+бзак+бфрея+оли серьга стан чуть не 100% канал. Но от сегодняшнего варианта меня просто тошнит... на х50 и то куда пижже было

Хз, лежит там хиро, даже некому взять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ стан в любом его проявлении тут проходит чуть ли не 100% 2 раза даже попадался на стан на пасике - как к крепе бежать - моб 37го левла стан опрокинул (сет +баф+серьги - мобу пофиг) дизарм тоже - сб тестили у нее дизам 1го левла - из 10 2 раза снял (при красках -СТР) сет найтмар ?0% от слипа - хрень полная - 1-2й каст стоишь в слипе.. хз че тут накрутили - но получился бред...

сб ето вообще отдельная тема- 3 стила и фул голый,а говна у мня не мало набафывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, лежит там хиро, даже некому взять :(

если рокс на своем окне будет показывать топскилл за фса и нафармит за 2 лимита-будет хира =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь много понту будет если я буду иметь уд трансформу или бустцп/резисттрейт/мдеф ? на сегодняшней сборке ваще насрать на все,за руки я ничо не говрю,я еще тот рак,но Дима твое эго в последнее время меня все больше улыбает =)

Братишка я простой же:) не обижайся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рокс на своем окне будет показывать топскилл за фса и нафармит за 2 лимита-будет хира =)

А вдруг я все же куплю пушку:) и на 1ккк точну скилы:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг я все же куплю пушку:) и на 1ккк точну скилы:))

Сори, я просто хз кто ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, я просто хз кто ты.

чсвшник,школьник,чмошник,нытик и аутист. Причем это еще малая часть качеств данного человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто?

Что за идиотская стрелка? Я тебя обидела, тем что знать не знаю тебя и увидела о тебе лишь инфу на форуме а-ля топ-фс-топ-птс?

 

чсвшник,школьник,чмошник,нытик и аутист. Причем это еще малая часть качеств данного человека

Я уже поняла исходя из такого глупого ответа на мой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секатоз болит попка после того как я тебя на х7 фсом делал,и тут порвал ТКшкой,ты мне весь пм изныл

Ты меня ниразу не убил фсом из 4-ех боев, которые мы попали + ко всему я у тебя в пме не был никогда. Не зазнавайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг я все же куплю пушку:) и на 1ккк точну скилы:))

дерзай,за 2 лимита легко 400 птс умеючи

 

секатор норм тыха,борис хренпопадешь,чото из етой оперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он думает тут все так же как на икссемь =)

получилась как неудачная реклама, все знают что на х7 был намного сильнее и интереснее олимп, жаль что был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...