Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В плане?я ТК замораживаю,Теранис или Задротас будут хиро,бецефул девочка не станет,как бы не ныла

почему замораживаешь то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему замораживаешь то

Маг кпшку мутим не стандартную и к ФСу душа лежит,я ТК много лет играю,хочется новых ощущений,на х7 фс не довел,до чего хотел,тут будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг кпшку мутим не стандартную и к ФСу душа лежит,я ТК много лет играю,хочется новых ощущений,на х7 фс не довел,до чего хотел,тут будем

ну давай давай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай давай)

Да и кому,что доказывать,хиро ТК стал и ладно:) Жалко уже 2 лимита прошло,нового перса в хиро тяжело подвести,отрыв большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кому,что доказывать,хиро ТК стал и ладно:) Жалко уже 2 лимита прошло,нового перса в хиро тяжело подвести,отрыв большой

увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Хиро берса iTamerlan возьмет ?))) что нету не какой конкуренции что ли? тоже самое и по некрам нету не кого и та же самая ситуация по abus wallkeram

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Хиро берса iTamerlan возьмет ?))) что нету не какой конкуренции что ли? тоже самое и по некрам нету не кого и та же самая ситуация по abus wallkeram

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока под 60, и только сегодня лсы начал тыкать, да и скиллы там пока 10-15, и то хватает (пока только учусь шк, никогда раньше не олимпил)

го может классы соберем по фанимся??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Хиро берса iTamerlan возьмет ?))) что нету не какой конкуренции что ли? тоже самое и по некрам нету не кого и та же самая ситуация по abus wallkeram

Чья учетка пасаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал пацан который даже не в десятках )))

говорить о 10 смешно, т.к. все со старта знают кто будет хиро, и стараться ради птс смысла нету, тупо фармишь 100 и сливаешь на того кого надо, хотя тебе не понять. в прошлом месяце вообще всего у 1 класса была конкуренция, это у овера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...