Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дядя Ксид на Фсе попробует за 3 лимита обогнать,5 лимитчиков!

если доточу своего фса и немного подниму скилл то может поборюсь за геройство тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От шк я не отказываюсь. Олимплю за глада, шк, фса, завтра еще за овера сяду ><

ахаха)))что ты кроме олимпа делаешь??и буста чара для оли7??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха)))что ты кроме олимпа делаешь??и буста чара для оли7??

У меня глад со средним бустом, всего один скилл+30, остальные 15-26, дуалы +4, веспер сет не рарный +4, закен, фринта, ворпал бижа +3, и мне этого достаточно, не хочу задротить и бустить его дальше.

Фсу медленно точу скиллы и набиваю руку, никакого задротства, чар изначально создан как копилка для слива птсов на нужные паку профы + большой интерес к этому классу.

Шк не мой чар, но олимплю я. Овер не мой чар, но хочу полетать - еще одна копилка птсов :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))

сам написал титул - сам выложил скрин, сам поржал, похлопать могу дауну не более, пусть горит все сильнее и сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, ну все ясно-понятно с найтилом (в архиве скринов порылся)

[ATTACH=full]31761[/ATTACH]

на этом сборке оверы уж слишком имбовые, даже когда я ходил с тарасом, заком и фреей + ментал, дебафы ложились с 1-2 каста. На нашем х55 среднестатистический овер может без проблем убить глада.

И при этом "голубчик, иди сюда" (с)

Shot00030.thumb.jpg.6ebf280e1948317b458725d995a7eb23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом сборке оверы уж слишком имбовые, даже когда я ходил с тарасом, заком и фреей + ментал, дебафы ложились с 1-2 каста. На нашем х55 среднестатистический овер может без проблем убить глада.

И при этом "голубчик, иди сюда" (с)

[ATTACH=full]31765[/ATTACH]

единственный бой который ты выиграл и ты им божишься ? когда у тебя 2 стана по кд, ну и я убью за это время под озарением к тому же, лакерок смотри свои хп и не позорься. чаще ренеймы делай нищий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрините победы, молодцы.

скриню сильно выёбистых особей и там где бои были шик, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...