Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Но нет, какой рандом, это просто ты безрукий раз проиграл.

и точка. и не спорь.

как ты?:3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но к сожалению все что можешь ты, это лишь рассуждать кто нуб а кто нет, не нафармить очей, не дать бабла чтобы тебе нафармили, пока не выходит. очень жаль.

шк норм все сделал( и птс у него норм.. еще и стан зашел на 100500 секунд, я тупой и не понимаю что нужно нажимать в 30% случаев против разных соперников, ну чтож поделаешь.

На данный момент у меня больше опенов и больше очей чем у тебя криворучки )) мб политаем в 1 счет и ты сольешься с этой темы рак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент у меня больше опенов и больше очей чем у тебя криворучки )) мб политаем в 1 счет и ты сольешься с этой темы рак?

го прям щас) пару боев еще время есть слетать.

пиши в пм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент у меня больше опенов и больше очей чем у тебя криворучки )) мб политаем в 1 счет и ты сольешься с этой темы рак?

к тому же в любом случае, если мне будет нужно, то скорее всего хиро не станет проблема на этом бомже-сервере, дело все в необходимости и желании.

сколько у тебя там опенов и птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рановато ли тема создана? еще и половина тех кто претендует на хиро в августе ну или будет претендовать даже на оли не ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимп вообще никакой, ждал регу 5 мин, отошел афк, как пришел уже 30 сек до начала боя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...