Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз играя за овера парился только с котами(ито если там больше 3 нюков), хз как за коня вообще оверов убиваю

гавно-оверы тебе попадаются если ты действительно говоришь что "убиваешь" не кайтишь по дпсу до конца боя, а "убиваешь" :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто чтобы ты закрыл свою пасть шавка, балабол хренов.

как то слабо агришся(

убить самонеров на открытой так тяжело что пиздец и притом еще на обоих узануть лф хотя они оба без него убиваются:D

в некст раз можешь высылать скрины такие http://pumpshooter.com/urzdJrB8

в чем балабол хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто чтобы ты закрыл свою пасть шавка, балабол хренов, продолжай дальше протектить своих дружков)))

Я не знаю, как можно не убить Асисяя.

Уж прости, Асисяй, не расценивай, как камень в свою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто чтобы ты закрыл свою пасть шавка, балабол хренов, продолжай дальше протектить своих дружков)))

ОН ЭТО СДЕЛАЛ, ВОУ ВОУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ничего не подгорает. Что ты про мой ков пишешь? я был без него. И в 1 бой тоже, а ты опять же с ним и все равно проиграл. Кто палил бой, тот видел) Почему бегал? ало ку, мп через 20 сек боя закончилось, что ты хотел? я без таликов был вася. Это до тебя не доходит я хз. В общем ты внимания то и не достоин. Убил меня пустого, заюзав ков, клару, лф, дп и выложил скрин, настолько радостный пацан. Половлю на оли.

Какой ков в первом бою? Ты болен или что? Скинь мне скрин с того боя и покажи всё это или только на словах? Видимо ты становишься таким же балоболом как и эвегрин, только этот пытается подосрать где только можно и авоидит все доказательства, мол такого не было, мне пох, я так сказал. Ну да ладно, это твое дело, напишу как ты это написал, тебе же позориться. Лови, лови, офк не подгорает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как можно не убить Асисяя.

Уж прости, Асисяй, не расценивай, как камень в свою сторону.

заходи на своего, покажи всем скил, как ты говорил "без таликов" убил там :D:D:D:D посмешище, лишь бы че да понести :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ков в первом бою? Ты болен или что? Скинь мне скрин с того боя и покажи всё это или только на словах? Видимо ты становишься таким же балоболом как и эвегрин, только этот пытается подосрать где только можно и авоидит все доказательства, мол такого не было, мне пох, я так сказал. Ну да ладно, это твое дело, напишу как ты это написал, тебе же позориться. Лови, лови, офк не подгорает.

Ну я не скриню бои, особенно с радомами. Тебе для инфы, в тот момент мы с Лендо летали в одну волну и воевали, ков держал под него, меня контролили и я четко слышал "он ков юзает". Не нужно оправданий. Что за фишка сейчас скринить хз. Ни 1 нет и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то слабо агришся(

убить самонеров на открытой так тяжело что пиздец и притом еще на обоих узануть лф хотя они оба без него убиваются:D

в некст раз можешь высылать скрины такие http://pumpshooter.com/urzdJrB8

в чем балабол хоть?

тебе не понять в чем, у тебя мозга нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходи на своего, покажи всем скил, как ты говорил "без таликов" убил там :D:D:D:D посмешище, лишь бы че да понести :D:D:D:D

Слушай, ты дибил или в глаза долбишься? Ты то в женском, то в мужском поле ко мне обращаешься.

Всё что мне нужно было я показала. Я забрала хиро, как и везде, где я играла.

А более в л2 я не играю и об этом я тоже писала, но это не мешает мне поливать тебя дождиком на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скай че ты пыжишься, все видели бой, тамер без ничего был против тебя, как мп ушло в сухую он пошел в кайт вокруг гео, проюзал там все и тешиться :D:D:D то же мне подсос ещё один вылез на форум, хоть бы не позорился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму че там скай разорался, но как все могут увидеть на тамике 700 птс на тебе 100, о чем может быть речь?

Я ору? ;D Вроде как просто написал, я всегда обычно спокоен, но у многих тут с этим проблемы и вижу различные забавные пмы. Даже вчера с кельтой по фану дрался на оли, кто-то с клана додумался написать в кч, скай что тянешь бой, ты же на хиро не идешь, сливай и т.п. Думаю остальные слова тут излишни. И да мы с тобой даже нигде не пересекались и не связаны, о чем ты можешь писать, или это протект тамерлана? ;D Или тебе еще что-то мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...