Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чисто чтобы ты закрыл свою пасть шавка, балабол хренов, продолжай дальше протектить своих дружков)))

Открытая арена как-бы намекает на изи 10 для овера, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты дибил или в глаза долбишься? Ты то в женском, то в мужском поле ко мне обращаешься.

Всё что мне нужно было я показала. Я забрала хиро, как и везде, где я играла.

А более в л2 я не играю и об этом я тоже писала, но это не мешает мне поливать тебя дождиком на форуме.

забрала хиро :D придумала там что-то себе, бой наснился со мной, как ты без таликов тушишь, ахаха бедняга пздц я в шоке с тебя, какая тебе разница в каком поле я к тебе пишу, знать не знаю шалавку такую как ты, поржал лишь с твоего кудахтанья и подсосу к сброду лиги не более я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытая арена как-бы намекает на изи 10 для овера, нет?

выйди и сделай, как ты говоришь "изи 10 для овера" :cautious: ты вообще помоему не играешь, а просто обитаешь на это форуме, но при этом пытаешься вставить свои 5 копеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала хиро :D придумала там что-то себе, бой наснился со мной, как ты без таликов тушишь, ахаха бедняга пздц я в шоке с тебя, какая тебе разница в каком поле я к тебе пишу, знать не знаю шалавку такую как ты, поржал лишь с твоего кудахтанья и подсосу к сброду лиги не более я хз

Опущу весь твой словесный понос.

Что смешного в этом только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйди и сделай, как ты говоришь "изи 10 для овера" :cautious: ты вообще помоему не играешь, а просто обитаешь на это форуме, но при этом пытаешься вставить свои 5 копеек.

Ну овер наш летает и всегда изи 10 на открытой, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скай че ты пыжишься, все видели бой, тамер без ничего был против тебя, как мп ушло в сухую он пошел в кайт вокруг гео, проюзал там все и тешиться :D:D:D то же мне подсос ещё один вылез на форум, хоть бы не позорился)))

Да конечно, можешь еще раз поработать адвокатом, подсосом и т.д. Это тоже самое что тамерлан утверждает, что в первом бою у меня был ков и поэтому он всё потратил, но вот в чем лол, кова то не было и скриншота нет с его доказательствами. ну и лф во 2 бою был заюзан, чисто для мп. Ну ты такой же, когда на х50 встретились на оли, тоже у тебя такие рейджики нормальные были и куча оправданий, почему ты мне проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйди и сделай, как ты говоришь "изи 10 для овера" :cautious: ты вообще помоему не играешь, а просто обитаешь на это форуме, но при этом пытаешься вставить свои 5 копеек.

ты чего вечно такой злой, в детстве били часто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или это протект тамерлана? ;D Или тебе еще что-то мешает?

наблюдал этот бой, он ничерта не юзал , ты заюзал всё что можно, у тебя ЧСВ апнулось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не скриню бои, особенно с радомами. Тебе для инфы, в тот момент мы с Лендо летали в одну волну и воевали, ков держал под него, меня контролили и я четко слышал "он ков юзает". Не нужно оправданий. Что за фишка сейчас скринить хз. Ни 1 нет и не будет.

Окай, топ отмазка мне сказали что он ков юзает, ты случаем не из цирка сбежал? Всё понятно с тобой неймовый герой, которого нигде толком не знают, окей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего вечно такой злой, в детстве били часто?

почему я злой ? :D:D:D мне наоборот потешно с них :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, можешь еще раз поработать адвокатом, подсосом и т.д. Это тоже самое что тамерлан утверждает, что в первом бою у меня был ков и поэтому он всё потратил, но вот в чем лол, кова то не было и скриншота нет с его доказательствами. ну и лф во 2 бою был заюзан, чисто для мп. Ну ты такой же, когда на х50 встретились на оли, тоже у тебя такие рейджики нормальные были и куча оправданий, почему ты мне проиграл.

наблюдал этот бой, он ничерта не юзал , ты заюзал всё что можно, у тебя ЧСВ апнулось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окай, топ отмазка мне сказали что он ков юзает, ты случаем не из цирка сбежал? Всё понятно с тобой неймовый герой, которого нигде толком не знают, окей.

а тебя это так всколыхнуло ? :D :D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдал этот бой, он ничерта не юзал , ты заюзал всё что можно, у тебя ЧСВ апнулось?

Да, а ты что не видишь? Или глупый совсем? думаю тебе нравятся такие ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...