Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

моего фса с 13 скилами же убить не смог

это забей, нашел чем пыжиться, таликов на тебя не юзал, сбил с толку не более, убогий, выйди ещё чего ж ты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это забей, нашел чем пыжиться, таликов на тебя не юзал, сбил с толку не более, убогий, выйди ещё чего ж ты)))

ну давай я фса возьму у друга, и завтра с 6 вечера в 1 волне летать?

в том бою ты просрал мк,лф,трансформу уд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя это так всколыхнуло ? :D :D:D:D:D:D:D

Ты еще не закончил свою работу? Ну дорабатывай, я хз. Что именно "всколыхнуло" у меня, или тебе так нравится ляпать бессвязные фразы и при этом думать, что написал что-то нормальное или задел кого-то, забей полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а ты что не видишь? Или глупый совсем? думаю тебе нравятся такие ответы.

если у тебя апается ЧСВ после каждого боя на олимпе, иди игрвй в ЛЕГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай я фса возьму у друга, и завтра с 6 вечера в 1 волне летать?

в том бою ты просрал мк,лф,трансформу уд

а вот и не надо мне тут балабол, лсы с пух юзал, ни единого талика, ни единой трансформы.

 

жду ответа грина на тему 1 чейна с 6 вечера

после завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и не надо мне тут балабол, лсы с пух юзал, ни единого талика, ни единой трансформы.

ушел в старую темку, ща кому то по лицу буду деторотным органом стучать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по конкретней давай

Что тебе поконкретней? Хотя, если тебя на открытой убивает с 13 скилами ФС, нам нету о чем с тобой говорить. Нищий хиро 9 месяца х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз скай в том году очень хорошо выступал, в этом не сильно видно

Ну тут концепция олимпа совсем другая, стимула как то особого нет, буста так такового даже нет, потому что тупо вообще ничего не делаю, только талики ловлю для оли и всё, вся игра в общем тут. Проф тоже по ходу забил, хз в общем, к каким то результатам, перефармам птса не стремлюсь. Зато есть другие герои тамерланы(ну этот еще умеет за берса), эвергрины(а вот этот вообще забей) и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще не закончил свою работу? Ну дорабатывай, я хз. Что именно "всколыхнуло" у меня, или тебе так нравится ляпать бессвязные фразы и при этом думать, что написал что-то нормальное или задел кого-то, забей полный.

Всё понятно с тобой неймовый герой, которого нигде толком не знают, окей.

тебя колышит его геройство ? знают его или нет(кому надо те знают, тебе то что до него) факторный пацан, че ты пыжишься идиот ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и не надо мне тут балабол, лсы с пух юзал, ни единого талика, ни единой трансформы.

pumpshooter_com_PlPzvnye_.png

 

вышел с темы и чтобы больше я тебя здесь не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут концепция олимпа совсем другая, стимула как то особого нет, буста так такового даже нет, потому что тупо вообще ничего не делаю, только талики ловлю для оли и всё, вся игра в общем тут. Проф тоже по ходу забил, хз в общем, к каким то результатам, перефармам птса не стремлюсь. Зато есть другие герои тамерланы(ну этот еще умеет за берса), эвергрины(а вот этот вообще забей) и т.д.

Сколько тебе лет?

Для инфы, 6:3 с профом, я вин. Он ушел. Отстань уже а)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, пора мувики снимать, чтобы не орали скрин, юзал не юзал. проще будет всем)

ну или не утруждаться, а забить на этот сброд чсвшников ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...