Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а вот и не надо мне тут балабол, лсы с пух юзал, ни единого талика, ни единой трансформы.

pumpshooter_com_PlPzvnye_.png

 

вышел с темы и чтобы больше я тебя здесь не видел

FATALITY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прочитав последних 3 страниц,понял что Скай какая то трясучая девченка:) Хватит уже гордится,что убил Тамерлана,когда он вышел в сушняк,это как если меня убьет не известный фс,который выйдет с пофом,лф и повезет на битрейды... Успокойся,Тамерлан по скилу в разы выше,не зря у него 700 птс,у тебя 100,стоит задуматься,кто рукастее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pumpshooter_com_PlPzvnye_.png

 

вышел с темы и чтобы больше я тебя здесь не видел

хз ты не очень, говоришь за один бой, а потом выкладываешь скрины другого, убогий что сказать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно с тобой неймовый герой, которого нигде толком не знают, окей.

тебя колышит его геройство ? знают его или нет(кому надо те знают, тебе то что до него) факторный пацан, че ты пыжишься идиот ...

На такой тупой пост даже и написать нечего по сути, так как ты всё равно ничего не поймешь, судя что ты ответил. И да, где там я писал про его геройство в том посте и отвечаешь за него. Ты прям проф. по сочинению бреда, норм работаешь. Мне еще кажется, что ты читаешь по-китайски. Совсем не видишь, что пишут то толком ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окай, топ отмазка мне сказали что он ков юзает, ты случаем не из цирка сбежал? Всё понятно с тобой неймовый герой, которого нигде толком не знают, окей.

упорот ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ты не очень, говоришь за один бой, а потом выкладываешь скрины другого, убогий что сказать ...

мы с моим фсом дрались всего 1 раз, это было на опене, я постучал тебе выперающим органом по лицу, а ты плакал как девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унизил и доказал в очередной раз что евергрин дальше форума нечего не может и тупо балаболит, можно и за чайком отойти на 2 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе лет?

Для инфы, 6:3 с профом, я вин. Он ушел. Отстань уже а)

Забавно, к тебе кто-то пристает? И да я давно уже знаю, что он ушел. Я даже по сути не знаю кто ты такой вообще, но оказывается пристаю к ноунейму, окей. Мне 16 лет, мне можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унизил и доказал в очередной раз что евергрин дальше форума нечего не может и тупо балаболит, можно и за чайком отойти на 2 минуты

сам придумал, сам доказал что-то там себе, могу похлопать деграданту, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, к тебе кто-то пристает? И да я давно уже знаю, что он ушел. Я даже по сути не знаю кто ты такой вообще, но оказывается пристаю к ноунейму, окей. Мне 16 лет, мне можно.

Я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам придумал, сам доказал что-то там себе, могу похлопать деграданту, не более.

pumpshooter_com_khfA9DDa_.png

 

в мемориз

 

з.ы. че всего 3 репы забрал, сделай хоть -500 на нее пофигу вообще, а ты дальше утопай в своем вранье, балабол, пока тебе выперающими органами по лицу стучат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...