Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не прочитав последних 3 страниц,понял что Скай какая то трясучая девченка:) Хватит уже гордится,что убил Тамерлана,когда он вышел в сушняк,это как если меня убьет не известный фс,который выйдет с пофом,лф и повезет на битрейды... Успокойся,Тамерлан по скилу в разы выше,не зря у него 700 птс,у тебя 100,стоит задуматься,кто рукастее

Да, да больше чуши пиши, мне как бы на всё это параллельно. А кому ты пишешь я хз, задеть что ли пытаешься? ;D Это не гордость болван, а перечитай еще раз пост, парень давным давно писал, что он супер нагибатор, любого берса всегда убивает. Хотя тебе всё равно не понять, смысл поста, таким как ты, тамерлану, эвергрину и другим пригорающим неймовым личностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, newbee win TI4, как раз на них ставил, можно идти спокойно отдыхать. Было весело почитать различные кул стори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агась

ну у нее кд 1 час, не жалко юзать

против СБ так сказать чтоб наверняка )

 

против СБ так сказать чтоб наверняка )

Мнеб СБшек ) а то сегодня Хардкор меня удивил пропалил его чт оо нв реге и регнулся в одну регу где летал опиум и овер в итоге полетел а хардкор снял регу (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против СБ так сказать чтоб наверняка )

ну незнаю, ты на фонтате запотел, проюзал все, в чатике драться начал со словами что на зеленой в кал убьеш, ну я и решил юзнуть ков чтоб ты даже цп не снял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю, ты на фонтате запотел, проюзал все, в чатике драться начал со словами что на зеленой в кал убьеш, ну я и решил юзнуть ков чтоб ты даже цп не снял

Типо чтобы шансов не дать ? на прямой коня вынести реально а на столбах оч трудно

 

Типо чтобы шансов не дать ? на прямой коня вынести реально а на столбах оч трудно

даже с учетом того что ты конь не ровняй мой буст и свой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...