Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Типо чтобы шансов не дать ? на прямой коня вынести реально а на столбах оч трудно

офк чтоб шансев не дать , ты вон в чатике драться начал, на тебя ков юзнул, торенте в чатике драться начал, я пошел ентха заливать, так что ты еще отделался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офк чтоб шансев не дать , ты вон в чатике драться начал, на тебя ков юзнул, торенте в чатике драться начал, я пошел ентха заливать, так что ты еще отделался

сказав ему чт оу него 2 целки подряд до безумия долгие были - драка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pumpshooter_com_khfA9DDa_.png

 

в мемориз

 

з.ы. че всего 3 репы забрал, сделай хоть -500 на нее пофигу вообще, а ты дальше утопай в своем вранье, балабол, пока тебе выперающими органами по лицу стучат

не ну ты такой говоришь за один бой, кидаешь скрин второго ... ты далекий, жаль тебя :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну ты такой говоришь за один бой, кидаешь скрин второго ... ты далекий, жаль тебя :с

на зеленой фса с +13 скилами убить не можеш, о чем с тобой говорить?

 

короче завтра с 6 вечера можеш писать на "iRox "MolodayaBoginya , что готов, я нахожу фса делаю панель за 10 мин и мы идем боев 10 подрят летать

 

я спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на зеленой фса с +13 скилами убить не можеш, о чем с тобой говорить?

у меня тх до позовчерашнего дня был с 15-20 скиллами

я убил овер9000 10-птсных пацанов

я топ? o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на зеленой фса с +13 скилами убить не можеш, о чем с тобой говорить?

а о чем с тобой говорить, пытался весь бой сбить чатиком(что-то там воротил про шб\список хиро и прочее) при этом жмя 2 кнопки, хотя я понимал что это стёб и чей-то твин для залива сброда софта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче завтра с 6 вечера можеш писать на "iRox "MolodayaBoginya , что готов, я нахожу фса делаю панель за 10 мин и мы идем боев 10 подрят летать

 

я спать

ты мне условия не будешь ставить, будет время схожу с тобой в одну волну, но это не завтра будет.

 

лови бомж, только не ной потом "АНТИКЛАСС"

спс поржал, ныть ты будешь про "антикласс", изи птс ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс поржал, ныть ты будешь про "антикласс", изи птс ...

я ж не только на гладе летаю, а ты туговато понимаешь фразы, заметил давно, мб тебе 16 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тх до позовчерашнего дня был с 15-20 скиллами

я убил овер9000 10-птсных пацанов

я топ? o_O

хз, у меня на гладе скиллы еще 22-26 :D ну дс только 30)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я уже получил баллы за то, что я пишу на транслите, я могу спокойно заявить о том, что эвер грин такой слабый, что он имел в прошлом месяце вери-вери лоу птс на последнем лимите) Он проигрывал всем оверам, фсу YouWillBeMyPrey проигрывал минуты за 2-3, мне на мме и сорке (OnlyInTheSky\Yema) проиграл с дебаффами с 1-го каста. И только когда нам ема рассказал, что этот даун был хиро на х50 аверии, мы стали юзать на него талики а-ля лф и ковы. Скринить бои с этим слабым овером даже никто и мысли не держал, о чем теперь многие жалеют. Жаль на СЕ не попадался на этого "PR@ OVERL@RD@", было бы весело изнасиловать нищеброда за се еще, для полной коллекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я уже получил баллы за то, что я пишу на транслите, я могу спокойно заявить о том, что эвер грин такой слабый, что он имел в прошлом месяце вери-вери лоу птс на последнем лимите) Он проигрывал всем оверам, фсу YouWillBeMyPrey проигрывал минуты за 2-3, мне на мме и сорке (OnlyInTheSky\Yema) проиграл с дебаффами с 1-го каста. И только когда нам ема рассказал, что этот даун был хиро на х50 аверии, мы стали юзать на него талики а-ля лф и ковы. Скринить бои с этим слабым овером даже никто и мысли не держал, о чем теперь многие жалеют. Жаль на СЕ не попадался на этого "PR@ OVERL@RD@", было бы весело изнасиловать нищеброда за се еще, для полной коллекции.

на 10 или 11 месяце он взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10 или 11 месяце он взял

То самое dream-hero, когда никого на сервере нет) Поэтому я сделал скрин со своим "HERO OVERL@RD@M" и поставлю с ним аватарочку forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...