Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну ты такой долгий пздц, тебя научить копи пастить в транслейтор с таджикского на русский ?

У меня нету плана у меня есть Хенеси который мне поднимает настроение [ATTACH]32148[/ATTACH]

Когда вы поймете что фоткаться с жратвой на фоне компа это позорно я хз. Это конечно не стандартные 3-4 банки пива и чипсы, но не такое событие что бы фоткаться.

Такое ощущение что первый раз в жизни хенеси купил.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы поймете что фоткаться с жратвой на фоне компа это позорно я хз. Это конечно не стандартные 3-4 банки пива и чипсы, но не такое событие что бы фоткаться.

Такое ощущение что первый раз в жизни хенеси купил.

Он взрослый семейный мужчина с несколькими спиногрызами, хиро сбшкой и бутылкой Хенеси. Позволь ему самому решать, что фоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы поймете что фоткаться с жратвой на фоне компа это позорно я хз. Это конечно не стандартные 3-4 банки пива и чипсы, но не такое событие что бы фоткаться.

Такое ощущение что первый раз в жизни хенеси купил.

Я могу тебе еще Парадайс прислать или Лайбрери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он взрослый семейный мужчина с несколькими спиногрызами, хиро сбшкой и бутылкой Хенеси. Позволь ему самому решать, что фоткать.

Путанчик ну хоть бы одно сошлось у тебя из сказанного)) 1 ребенок, и у меня бар свой а не 1 бутылка хенеси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не вижу тебя приходи и "обоссы" или ты только в чатике могеш самоутвержаца? ))) Или миграционка не пускает в страну?

Последняя стадия погружения в урину - съезд на реал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли, не откажусь=)

лайбрери приятнее

 

Последняя стадия погружения в урину - съезд на реал )

Да походу ты сам съехал, из дома не выходишь, АЛЛО лето на дворе

20HhaXdcP_w.jpg.5b73dab763bf8023a85a88890f4d1970.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да походу ты сам съехал, из дома не выходишь, АЛЛО лето на дворе

Ты кроме того что даун и нытик, так еще и балабол. В следующий раз держи свои догадки при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кроме того что даун и нытик, так еще и балабол. В следующий раз держи свои догадки при себе.

Чурка ты еще и стрелки метаешь ??? :D:D по 20 минут думаешь и переводишь сообщения а высказать так и ничего не можеш. Думай лучше, пока херова справляешся, что за дел за живое ? ))) Ты если что пиши я на билетик в москву тебе насыплю мелочушки когда надумаешь самоутвердица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,прощена =) по теме - ну блеть ну нету дпса ну нетуууууу. Грин ще меня 1 профным станом станит ога

на счет стана да, хорошая штука кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чурка ты еще и стрелки метаешь ??? :D:D по 20 минут думаешь и переводишь сообщения а высказать так и ничего не можеш. Думай лучше, пока херова справляешся, что за дел за живое ? ))) Ты если что пиши я на билетик в москву тебе насыплю мелочушки когда надумаешь самоутвердица

t_fcxOvh0yk.jpg.8c9c0656a82317fccc9e7c8dcf24b4b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...