Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пацаны а кто то фрапсит олимп вообще? Интересно было бы посмотреть какие то новые мувы:)

ласт 2 лимита буду тх заливать, если будут другие бои пофрапшу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чурка ты еще и стрелки метаешь ??? :D:D по 20 минут думаешь и переводишь сообщения а высказать так и ничего не можеш. Думай лучше, пока херова справляешся, что за дел за живое ? ))) Ты если что пиши я на билетик в москву тебе насыплю мелочушки когда надумаешь самоутвердица

Этот очаг никогда не потухнет видимо.

Судя по твоей орфографии - чурка тут ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и целки по 10 раз за бой :D

Почему то у меня такая же история, у меня не вылетает целест, а у моих энеми 100500 целестов ;D Ну ладно и 1000 целестов тебе на весь олимп ;D Я если что позвоню пожарным, ну так по-доброму ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то у меня такая же история, у меня не вылетает целест, а у моих энеми 100500 целестов ;D Ну ладно и 1000 целестов тебе на весь олимп ;D Я если что позвоню пожарным, ну так по-доброму ;D

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны а кто то фрапсит олимп вообще? Интересно было бы посмотреть какие то новые мувы:)

такой кривой олимп и фрапсить нет желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то у меня такая же история, у меня не вылетает целест, а у моих энеми 100500 целестов ;D Ну ладно и 1000 целестов тебе на весь олимп ;D Я если что позвоню пожарным, ну так по-доброму ;D

Даже у меня подгорать начинает по старой памяти, когда я читаю посты про этот олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То самое dream-hero, когда никого на сервере нет) Поэтому я сделал скрин со своим "HERO OVERL@RD@M" и поставлю с ним аватарочку forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif

для вас может быть смешно, но если вас уж так это колышит, то на аве было хиро не с аверии "аля выставил хиро за 10 месяц на пустом сервеforums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif без конкуренции и что это в этом роде" , когда меня позвали играть на х55 ещё оставалось время до релиза, я зашел на х50, со старым бустом - вышел на оли, так сказать снова ощутить это гео аверийское, да и заодно пофанится с пилигримами, в составе которого ещё был унылый терпак сахарок(которого как вы видите подгорает на меня т.к он же не ожидал что будут лузы) и оставшимся ему на руки котом myHero1ne, в общем вот так вот, а придумывать там сказки себе ребятки это уже давайте про себя пишите, а как по делу пишите то и пруфы в придачу оставляйте, а то каждый на словах могёт :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вас может быть смешно, но если вас уж так это колышит, то на аве было хиро не с аверии "аля выставил хиро за 10 месяц на пустом сервеforums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif без конкуренции и что это в этом роде" , когда меня позвали играть на х55 ещё оставалось время до релиза, я зашел на х50 со старым бустом - вышел на оли, так сказать снова ощутить это гео аверийское, да и заодно пофанится с пилигримами, в составе которого ещё был унылый терпак сахарок(которого как вы видите подгорает на меня т.к он же не ожидал что будут лузы) и оставшимся ему на руки котом myHero1ne, в общем вот так вот, а придумывать там сказки себе ребятки это уже давайте про себя пишите, а как по делу пишите то и пруфы в придачу оставляйте, а то каждый на словах могёт :thumbsup:

пост ниочем и обовсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны а кто то фрапсит олимп вообще? Интересно было бы посмотреть какие то новые мувы:)

шуба фрапсит, но он не умеет работать в вегасе =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуба фрапсит, но он не умеет работать в вегасе =)))

могу помочь с вегасом.

 

P.S сам вон разбираюсь с 3ds Max, уже в поиске тех кто шарит ><

 

Baium.thumb.jpg.ab19ebe4fcb738c438411c56301e9b24.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вас может быть смешно, но если вас уж так это колышит, то на аве было хиро не с аверии "аля выставил хиро за 10 месяц на пустом серве...... bla bla bla bla ya over lalalala/

Именно поэтому у тебя лоу птс в этом и прошлом месяце forums.goha.ru_images_smilies_redlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_redlol.gif forums.goha.ru_images_smilies_redlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...