Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты спросила на чем можно навориться

Всё-таки это был больше риторический вопрос.

Мне очень понравилась идея этих пошаговых хроник. И нравилась ровно до того, пока я стримы не посмотрела. Для меня это не похоже на то, что было кучу лет назад. Ну или я просто состарилась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща те скажут , ЛОЛ НА АВЕРИИ НА САЙТЕ 12к, при живом 2100

 

Ну там ботов конечно много, но тем не менее, это п2п, на ф2п было бы 10 серверов по 7к(по 5.5к если руофф ибо у сарки какое-то железо неформальное), первое время по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данным момент на корейском сервере 10кк стоят как средняя зарплата в Москве либо как 5 средних з/п в Украине :D Но да, там попробуй хотя бы 1кк набить, не говоря уже о 10))

Мы вчера от скуки стримчик смотрели пака одного. Они за день, с утра и до утра, набили по 9к на рыло.

Но цены классные на аденку, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки это был больше риторический вопрос.

Мне очень понравилась идея этих пошаговых хроник. И нравилась ровно до того, пока я стримы не посмотрела. Для меня это не похоже на то, что было кучу лет назад. Ну или я просто состарилась :D

когда знаешь что будет дальше не так интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки это был больше риторический вопрос.

Мне очень понравилась идея этих пошаговых хроник. И нравилась ровно до того, пока я стримы не посмотрела. Для меня это не похоже на то, что было кучу лет назад. Ну или я просто состарилась :D

нет ты тупая:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда знаешь что будет дальше не так интересно)

 

но и получать химеру из дерьма и попытки вернуть "што была раньши!" - ещё хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки это был больше риторический вопрос.

Мне очень понравилась идея этих пошаговых хроник. И нравилась ровно до того, пока я стримы не посмотрела. Для меня это не похоже на то, что было кучу лет назад. Ну или я просто состарилась :D

 

Ты же вроде малая, с пеленок играешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в каком-то интервью с корейцами, я мельком увидел инфу, мол всего лишь глоабльный эвент, показать новичкам то, какой игра была 10 лет назад.

 

ключевое слово - эвент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера от скуки стримчик смотрели пака одного. Они за день, с утра и до утра, набили по 9к на рыло.

Но цены классные на аденку, да.

 

Там с рб падает норм, по 200к с лоу рб + шмот, в принципе убить 10 рб 20-30лвл и ляма 3-4 будет уже, но кто тебе даст их убить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечен человек, с максимальным опытом игры в ла2 не более 4-5 лет.

ибо те, кто играли до граций - таких вопросов не задают.

 

Ну у меня в памяти с тех времен лишь тонны разводов да продажа баффа ПП :D С ребутом хроник память же у людей не сотрется, а значит многочисленные разводы а-ля "кинь шмотку на пол 3 раза" уже неактуальны)) Ну и продажа кача/бототрейны естественно, но это в любых хрониках актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к слову о 7к, аська, ты еблан?

На годе корейцы полностью всю тех. часть переделали, т.е. сделали то, что у них клянчили годами - оптимизация и т.д. и т.п.

Это ты к чему вообще? На руоффе и на ГоДе мифический лимит в 5000.

З.Ы. И затрахали тусить под левыми никами, все меня знают, а я хз кто это ибо ник новый :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...