Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пусть я уебан в ваших глазах раз вы судите по фото, но я хотя бы не прячу его за картинкой скаченой из интернета

суть была не в тебе и не в том факте, что фото твоё.

просто проще относись, ты на форуме л2 )00)0))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увидел ни одного факта, убогий.

правильно,мы по факту не говорили,ты мне ничего не предъявил по факту,а вот то что ты недалекого ума человечишка-это факт,сиди и не пикай,да я пишу фиолетовым,правилами форума это не запрещается))) так что твои высеры по этому поводу абсолютно не уместны......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя ник женский,я те же термины к тебе могу применить))))) выбирай любой)))

коляска женский ник

понятно тогда

ты дальтоник бтв? голубым думаешь пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коляска женский ник

понятно тогда

ты дальтоник бтв? голубым думаешь пишешь?

колясочка-род женский,читай букварь....

дальтоник,по видимости,ты......

при том что твой ник написан на корявом транслите,суть от этого не меняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadySOS должен играть строго на ВЛе и фармить на кликере ИТ.

И что за канцелпак пак без ДА, вы к успеху собрались идти?

Такую осаду, да с парой-тройкой ДА можно переехать на аое. И не выкладывать лагофрапс с лимитом нпц 0. лучше бы анимацию поставил на 100, чем обзор таргетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колясочка-род женский,читай букварь....

дальтоник,по видимости,ты......

при том что твой ник написан на корявом транслите,суть от этого не меняется...

в чем он корявый?

и что? все слова женского рода относятся только к женщинам?

тебе видимо хорошо очко порвали, раз ты так любишь терпеть и селфовниться, ебаный пэсив диксакер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadySOS должен играть строго на ВЛе и фармить на кликере ИТ.

И что за канцелпак пак без ДА, вы к успеху собрались идти?

Такую осаду, да с парой-тройкой ДА можно переехать на аое. И не выкладывать лагофрапс с лимитом нпц 0. лучше бы анимацию поставил на 100, чем обзор таргетов.

 

у СБ который играл с нами был испытательный периуд

увы ожидание не оправданы

вчера после осад уже был выкачан да

а после кила фринты - одет на первое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем он корявый?

и что? все слова женского рода относятся только к женщинам?

тебе видимо хорошо очко порвали, раз ты так любишь терпеть и селфовниться, ебаный пэсив диксакер.

сцук, упоротая ты телега))) ты так же по цвету шрифта судишь о моей ориентации......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛЯСКА, -и, ж. 1. Рессорный четырехколёсный экипаж с откидным верхом. Ехать в коляске. 2. Маленькая ручная повозка для катания детей. Детская коляска 3. Небольшая тележка специального назначения. Мотоцикл с коляской. Коляска инвалида. || уменьш. колясочка, -и, ж. ||прил. колясочный, -ая, -ое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛЯСКА, -и, ж. 1. Рессорный четырехколёсный экипаж с откидным верхом. Ехать в коляске. 2. Маленькая ручная повозка для катания детей. Детская коляска 3. Небольшая тележка специального назначения. Мотоцикл с коляской. Коляска инвалида. || уменьш. колясочка, -и, ж. ||прил. колясочный, -ая, -ое.

и что?

ты совсем тупой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что?

ты совсем тупой?

пздц,ты реал коляска-инвалидная))) и да,все слова женского рода(P.S.существительные) относятся именно к женскому,я хз,о чем еще с тобой разговаривать......не будем устраивать уроки русского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...