Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну и нахер такие паки, которые топ пухи в трейд кидают. честно. это лол. забустить на эти деньги пак? - это еще больший лол. на х50 то дааа, сложно сделать себе 1800 сет и фармить закенов. ок.

а кости тиру не пошли по объективной причине. к слову, кроме тира еще два топ демеджа внесли так же наш пак.

На эти деньги можно купить на дд ОЕ икарус пухи, сакру до такой м атаки ты будешь месяц догонять, да и в икар гораздо проще пвп вставить, а на сдачу можно на пол пака 6-е сеты купить, ну хз где профита больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига сильный клан. Саферо не бомж, типа нимфа и КО. и ШБ будет пытаться. да.

vash chiternyi tirant budet pohodu vezde top dmg vnosit' ya hz :D poidu rerol s hawka na destra ebanu, posmotrim kto top dmg :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти деньги можно купить на дд ОЕ икарус пухи, сакру до такой м атаки ты будешь месяц догонять, да и в икар гораздо проще пвп вставить, а на сдачу можно на пол пака 6-е сеты купить, ну хз где профита больше.

 

Топ пуха выдает топ демадж потомучто ана Ы86 и неепет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ пуха выдает топ демадж потомучто ана Ы86 и неепет.

А ну да, щас еще ворвутся пацаны и будут кричать мои любимые истории про то как от грейда пухи зависит ДМГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да, щас еще ворвутся пацаны и будут кричать мои любимые истории про то как от грейда пухи зависит ДМГ.

 

Конечно в л2 нельзя апнуть 86 лвл, поэтому топ пуха по всем дамажит на 50% больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У лиги 1 сильный пак - блова. Остальные митшилд, И сильный кл саферо, да.

Тем не менее среднему паку шб, ой как далеко до среднего пака лиги =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У лиги 1 сильный пак - блова. Остальные митшилд, И сильный кл саферо, да.

*нанана* сильный, где пл сливает на оли свсам за сорка, пак который эвойдит гвг неделями, а если и выходит то с 4мя драйверами.

ну охуеть силушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее среднему паку шб, ой как далеко до среднего пака лиги =/

нет.

в шб средних паков раз-два и обчелся, а в лиге их побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да, щас еще ворвутся пацаны и будут кричать мои любимые истории про то как от грейда пухи зависит ДМГ.

ну да ну да, расскажи это о мече, дульки точить паку не накладно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект возюки, что он после феила осад\тв (личномоё мнение) не ушел с проекта а решил пересмотреть тактику клана, %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец сильный, где пл сливает на оли свсам за сорка, пак который эвойдит гвг неделями, а если и выходит то с 4мя драйверами.

ну охуеть силушка.

сильный кл саферо

кл, а не игрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец сильный, где пл сливает на оли свсам за сорка, пак который эвойдит гвг неделями, а если и выходит то с 4мя драйверами.

ну охуеть силушка.

https://www.youtube.com/watch?v=mifnMC_Kn1Q

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, горит это когда начинаются переходы на личности и *нананан* дабы обосрать обидчика.

вы же меня не обижаете, и я не слова не *нанана*, выходит ты тупой даун не понимаешь даже смыслов и терминов)

ну в принципе я знал это и так :D мог бы и не писать ничего, но мб до тебя дойдет какой ты*нанан*))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...