Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а что точенные сонги дабавляют дамаг?

то что Фабулус ты рассказываеш о победах над нашим паком ты наверное с твинами дрался и это было "почти без потерь"

сонги мышкой и что один ху.... мы вас вас епёт как девочек

за осаду 2 кила меня за тв 3 вы там не руками тычите а дамаг по паку в 100-200 плакать хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТИ СОНГИ МЫШКОЙ

ВОТ ЭТОТ ВОТ ПРОМО ШАБЛОН КОТОРЫЙ БЫЛ В ЧЬЕМ-ТО МУВИКЕ СЕГОДНЯ УЖЕ

ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ИГРА

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонги мишкой.

Неточеные.

раш на палатку лиги конец момент

репорт мут

сонги мышкой как то от клавишных отличаются?,а ну просвяти нуба? они после это не сонги?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что Фабулус ты рассказываеш о победах над нашим паком ты наверное с твинами дрался и это было "почти без потерь"

и тут в конце

 

 

не на пустом месте же я это пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабулус ты с нами когда на интернационале играл орал твой ссаный пак хиро ММ у нас .... по факту даже 100 не взял когда наш ММ уже 600+ был

 

на Дион пришли отсосали и плакать на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабулус ты с нами когда на интернационале играл орал твой ссаный пак хиро ММ у нас .... по факту даже 100 не взял когда наш ММ уже 600+ был

 

на Дион пришли отсосали и плакать на форум

о да, гавносервер хиро, это всё о чём я только мечтал.

и все же вы были обоссаны везде, фрапсы выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сонги мышкой как то от клавишных отличаются?,а ну просвяти нуба? они после это не сонги?

 

на клавишах ты быстрей даеш сонги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на клавишах ты быстрей даеш сонги

кто тебе сказал такую чушь))))) да пусть он хоть большим пальцем левой ноги через правую сторону денсит,суть скила от этого не изменится,и не забудь про откат скила,так что разницы нет чем он там на кнопки жамкает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе сказал такую чушь))))) да пусть он хоть большим пальцем левой ноги через правую сторону денсит,суть скила от этого не изменится,и не забудь про откат скила,так что разницы нет чем он там на кнопки жамкает....

Ясно. глупая девушка.

p.s не кто не говрил сам сделал выводи играя на даном класе/бд.

Рукой которая находится всегда над кнопками по дефолту быстрей нажмет на F1-F8... чем ты мышкой пройдешся по 4-й панельке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. глупая девушка.

p.s не кто не говрил сам сделал выводи играя на даном класе/бд.

Рукой которая находится всегда над кнопками по дефолту быстрей нажмет на F1-F8... чем ты мышкой пройдешся по 4-й панельке.

глупый человек,каждый играет так как ему удобно........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупый человек,каждый играет так как ему удобно........

и по етому до пати доходять сонг через 7-м секунд нужный...

и некоторых мемберов роняють даже не дождавши сонгов.

 

p.s смени пуху возми дагер. скорость каста сонга будет быстрей и будет профитней.

p.s у Лсов своя правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе сказал такую чушь))))) да пусть он хоть большим пальцем левой ноги через правую сторону денсит,суть скила от этого не изменится,и не забудь про откат скила,так что разницы нет чем он там на кнопки жамкает....

да хоть детородным органом кнопки жать. контроль за чаром и пвп пропадает, пока ты мышкой ползешь к панельке

все равно, что играть с включенным ентер чатом или без. роли большой не играет, но всю вторую панельку ты уже пальцами покрываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть детородным органом кнопки жать. контроль за чаром и пвп пропадает, пока ты мышкой ползешь к панельке

все равно, что играть с включенным ентер чатом или без. роли большой не играет, но всю вторую панельку ты уже пальцами покрываешь

меня умиляют подобные люди,считающие что только их высказывание верно,я может персом телепатически управляю) да кому какое дело,за своей панелькой следите.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня умиляют подобные люди,считающие что только их высказывание верно,я может персом телепатически управляю) да кому какое дело,за своей панелькой следите.....

я рад, что вызываю такие чувства, но вроде нигде еще не писал, что считаю свое мнение единственно верным.

но я то аргументировал, а ты ссылаешься на то, что тебе "удобно".

да хоть верх ногами играй, но то, что тебе удобно, может быть неудобно твоей кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...