Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где модеры. Почему кому-то балы за транслит выдают, а кому-то нет.

трабл, у тебя даже сейчас бомбит. ты на форуме тупо сообщения без высера и заикания написать не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где модеры. Почему кому-то балы за транслит выдают, а кому-то нет.

трабл, у тебя даже сейчас бомбит. ты на форуме тупо сообщения без высера и заикания написать не можешь.

бомбит у вас по кд это видно вы что то пытаетесь свои шлаковым паком доказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паком? ты реально долбоёб

бтв, подытожим:

1) ты слился с гвг

2) ты слился с вт

3) ты всячески пытаешся оправдатся на форуме, но бестолку

4) ты погряз в своём же собственном пиздеже

5) ты думаешь что кого то обоссал, но не строй илюзии

больше что то писать не вижу смысла, разве +пк

1) слива с вт небыло? 2 часа говорит с тупыми даунами котоыре одни и теже фразы за газ и сало заливают неочём ..

2) с гвг слива небыло фастик сказал прайм 13\18 я его сказал го в 18 он сказал мы уже офф все я говорю он го в 17:50 после чего фастик замолчал хз с чьей стороны слив..

3)На форуме сейчас ноете и оправдываетесь вы по фасту опять же даже тут ты не 1 с со своими защеканами пытаешь чт ото доказать.

4) в гавне вы по факту , созданили темку где сами себя же обоссали.

5) кого обоссал? мне таких как вы терпил дажеобсират невприкол так поразвлекался слегка

и 6) дополню слейся вообще с этого сервера нонейм ипаный со своими мемберами с ик холами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз у кого из вас больше бомбит, но делать такие темки тупо)

я послушала минуты три, и хоть трабл там и говорит забавно, но вы молча все это терпели и просили то сказать какое то слово, то еще что то.

хз, даже я бы на него заагрилась и папу его вспомнила, такое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз у кого из вас больше бомбит, но делать такие темки тупо)

я послушала минуты три, и хоть трабл там и говорит забавно, но вы молча все это терпели и просили то сказать какое то слово, то еще что то.

хз, даже я бы на него заагрилась и папу его вспомнила, такое)))

у пацанов рак мозга , они просто поняли что вякать им безпонтово ибо опущены были уже в 0 а так бы вообще аналы разорвались , и да это не вся запись они номальную не скинули начальную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомбит у вас по кд это видно вы что то пытаетесь свои шлаковым паком доказать

каким паком, олень?

учи матчасть

Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность.

бомбануло только у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким паком, олень?

учи матчасть

 

бомбануло только у тебя

обычным паком вы даже в темке уже 3-ё с кп сидите эту темку чекаете олени ссаные слейтесь уже давно вам пора в канашку я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где модеры. Почему кому-то балы за транслит выдают, а кому-то нет.

трабл, у тебя даже сейчас бомбит. ты на форуме тупо сообщения без высера и заикания написать не можешь.

Присумонилась,дала всем люлей! Зовите если что;)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятел, я даже не играю.

Вот тебе еще цитатка с уютненького

Как правило, страдающий баттхёртом человек теряет все способности к контролю своих действий и незамедлительно начинает проявлять свой негатив всеми доступными способами — пишет гневные посты, пытается пожаловаться органам, угрожает экстерминатусом.

Усложняет страдания жертвы баттхёрта тот факт, что выброс негатива не приносит желаемого облегчения в виде кары сопернику — напротив, тот смеётся и просит ещё. Баттхёрт от этого только усугубляется, развивается цепная реакция положительная обратная связь, и в особо трудных случаях последствия могут стать непредсказуемыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким паком, олень?

учи матчасть

 

бомбануло только у тебя

есть такое понятие, как треш) не обязательно у человека бомбит в этот момент, ага да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вы молча все это терпели и просили то сказать какое то слово, то еще что то.

просто никто не орал как он. мы вроде не дебилы, в час ночи орать в монитор, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) слива с вт небыло? 2 часа говорит с тупыми даунами котоыре одни и теже фразы за газ и сало заливают неочём ..

2) с гвг слива небыло фастик сказал прайм 13\18 я его сказал го в 18 он сказал мы уже офф все я говорю он го в 17:50 после чего фастик замолчал хз с чьей стороны слив..

3)На форуме сейчас ноете и оправдываетесь вы по фасту опять же даже тут ты не 1 с со своими защеканами пытаешь чт ото доказать.

4) в гавне вы по факту , созданили темку где сами себя же обоссали.

5) кого обоссал? мне таких как вы терпил дажеобсират невприкол так поразвлекался слегка

и 6) дополню слейся вообще с этого сервера нонейм ипаный со своими мемберами с ик холами .

не читал, на твои оправдания похуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятел, я даже не играю.

Вот тебе еще цитатка с уютненького

свои цитаты тем бомжам будешь давать , для их общего развития то их IQ = 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал, на твои оправдания похуй.
это ты оправдываешься даун ты почитай что ты пишеш) нищий я уже на вас забил а вы бомбите у вас пуканы горят , тем тчо ты пишешешь ты только больше пиаришь меня и обсираешь свой лоу пак хотя уже дальше некуда обсирать вы терпы по кдшние.... даже неинтерестно базарить с вами , в чатеке были фактор боями в вт затерпели сразу:confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...