Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iZ0MB

Бомжи... не взяли го некст

Рекомендованные сообщения

для 2011 + такая ситуация с играми по месяцу на сервере - норма

я *печенька* знает откуда вы такие беретесь

не играйте если вам не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для 2011 + такая ситуация с играми по месяцу на сервере - норма

я хуй знает откуда вы такие беретесь

не играйте если вам не нравится

В лоб тебя целовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно.

Можеш поинтересоваться у ранива об отношении администрации ко мне. Он спит и видит как бы меня забанить за что, да и модераторы раз за разом выписывают РО. Мне лично плевать была бы это аверия \ дефо \ лира \ рпг ваще плевать. Хочется уже увидеть долгоиграющий сервер. Даже срать на баги и недочеты. А беготня фейлерков начинает раздражать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можеш поинтересоваться у ранива об отношении администрации ко мне. Он спит и видит как бы меня забанить за что, да и модераторы раз за разом выписывают РО. Мне лично плевать была бы это аверия \ дефо \ лира \ рпг ваще плевать. Хочется уже увидеть долгоиграющий сервер. Даже срать на баги и недочеты. А беготня фейлерков начинает раздражать)

Думаю очевидно, что весь этот топик в принципе ничего не изменит. Это либо стремление пофилософствовать, либо попытка кому-то понравиться, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можеш поинтересоваться у ранива об отношении администрации ко мне. Он спит и видит как бы меня забанить за что, да и модераторы раз за разом выписывают РО. Мне лично плевать была бы это аверия \ дефо \ лира \ рпг ваще плевать. Хочется уже увидеть долгоиграющий сервер. Даже срать на баги и недочеты. А беготня фейлерков начинает раздражать)

так какого *печенька* ты сам бегаешь? *печенька* на свой шок и сиди там еще 10 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешних тенденций не изменить. Особенно тебе, ТС.

чтобы комьюнити перестало шлюховать, нужно нахер позакрывать все проекты и оставить 1 или 2, тогда люди будут сидеть кодами на одном сервер. Потому что больше не куда идти.

Но такого не будет.

Шлюхуем дальше, го некст.

 

з.ы. Подобные темы только лишний раз рекламируют грядущие проекты и провоцируют на быстрый слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комьюнити изменилось, раньше олдскулы играли для фана, сейчас для денег. Когда игрокам по 16-18 лет, их родители получают по 2500 гр.\мес (выдержка из прошлых страниц темы) им конечно неплохо апнуть столько за пару дней. Как только адена дешевеет, эти люди сливаются вперед на новые проекты, где можно опять заработать. Впринципе меня это не напрягает нисколько, они задают тон старту сервера, пока олдовые паки праймят уже по 2-4 ч. ибо просто ничего нового за 6-8 лет игры уже не увидишь.

А по-поводу птс не птс, да уже по***, главное комьюнити бы было и сборка более-менее играбельная была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комьюнити изменилось, раньше олдскулы играли для фана, сейчас для денег. Когда игрокам по 16-18 лет, их родители получают по 2500 гр.\мес (выдержка из прошлых страниц темы) им конечно неплохо апнуть столько за пару дней. Как только адена дешевеет, эти люди сливаются вперед на новые

Это вроде самый низ по Украине (обычно на их hr сайтах вижу зп. повнушительнее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вроде самый низ по Украине (обычно на их hr сайтах вижу зп. повнушительнее).

Ну HR он такой, написано одно, по факту другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница между проектами огромная, такое.

вспоминаю х3 и рыдаю от ностальджи, там совсем другое комьюнити, хотя и подобных хватает.

п.с.

самая запоминающаяся драка в истории х3 в вт, проебали тогда три флага Тшкам из -за срачика :3

ipic.su_img_img3_fs_kiss_31kb.1356196066.png

многих олдовых пацанов еще нехватает, после лива хейта очень много разбежалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...