Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собсна тема говорит сама за себя,актуален ли свс на данных рейтах и в частности в физ паках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальны оба барда и это не обсуждаемо я думаю даже

Плюсану, при условии, что пак занимается не только нагибом мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы здесь отписался тот чувак, который в темке "нид бд в кп" написал что-то типа того, что пл лох, раз ищет бд на х50 и еще в какой-то теме отписал, что биши, которые юзают на х55 манаберн лалки и их всех кикнуть надо. Человек (прости, не помню твой ник), я жду твоего мнения. Люблю трэш в темках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы здесь отписался тот чувак, который в темке "нид бд в кп" написал что-то типа того, что пл лох, раз ищет бд на х50 и еще в какой-то теме отписал, что биши, которые юзают на х55 манаберн лалки и их всех кикнуть надо. Человек (прости, не помню твой ник), я жду твоего мнения. Люблю трэш в темках.

ахаха, да да да, я про тоже подумала =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуален канешь особенно тут :) если это конешь не просто чар который тупо занимает слот прицепипившись за пл иногда сонгает как попросят:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна тема говорит сама за себя,актуален ли свс на данных рейтах и в частности в физ паках?

Ну думаю для тебя нет тебе как бы лучше играть соло после таких вопросов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...