Перейти к публикации
SoftPaw

СОА - вечерний челлиндж

Рекомендованные сообщения

Я умываю руки. Из форума делают ванильную хрень. Хотя я не удивлена глядя на комьюнити

давно комьюнити не та, что была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если твоя- то хотел обозвать тебя *няняня*)

придется перехотеть

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умываю руки. Из форума делают ванильную хрень. Хотя я не удивлена глядя на комьюнити

Умете выряжаться нормально, тогда ваши посты не будут редактировать! Отличная мотивация не быть ВП);)

Всего доброго

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала раздел общение - минимальная модерация ))) олала

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто определитесь, либо это раздел для общения с умеренной модерацией, либо нечего вообще об этом говорить - вы сначала пишите общайтесь как хотите, а потом даете балы.

на этом форуме по 100 страниц темки набирают и заставляют заходить намного больше людей только за счет того, что вы свой слишком длинный нос не суете в те темы в которые не нужно его совать.

в низу форума куча топиков где могут общаться "нормальные" люди без мата обсуждая котиков и зайчиков и у кого какой длины ванильный член.

зачем здесь балы давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное модерация сама маты на фoруме штабилями кроет)) а другим балы раздает ;D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала раздел общение - минимальная модерация ))) олала

Собирайте чемоданы и переезжайте в рекрутинг ;) Хочу подметить там тоже баллы можно получить

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирайте чемоданы и переезжайте в рекрутинг ;) Хочу подметить там тоже баллы можно получить

у тебя глаз заклинило?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя глаз заклинило?)

Ты думала, я пояснила);) Всего доброго.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать да))))

 

7ac023.gif.008973a879764208c5ae4d336adaed49.gif

 

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...